LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incanto Charms, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incanto Charms, Salvatore Ferragamo

В обменнике:  Rani Sahiba (EDT - 1700р за флакон 50/50мл)   irinka_angel (EDT - 2200р за флакон 99/100мл)   СавелиЯ (EDT - 699р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: калифорнийская жимолость,маракуйя
Средние ноты: роза,жасмин
Базовые ноты: древесные ноты,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Salvatore Ferragamo Incanto Charms роскошный аромат 2006 года, созданный для современных принцесс, нежных и трогательных, но при этом игривых и неоднозначных. Девушка или женщина с таким ароматом способна на любые безумства и самые головокружительные выходки. Она может с царственной уверенностью и поразительным спокойствием участвовать в различных встречах вечерах или с таким же умиротворенным настроем ходить на работу, но при этом в душе ее бурлит и закипает страсть, которая готова в любой момент вырваться наружу.
Salvatore Ferragamo Incanto Charms это своеобразный лакмус для тех девушек и женщин, которые могут скрывать рвущиеся наружу эмоции и чувства, а также тот катализатор, который принуждает их к раскрытию своего внутреннего мира. Девушка с таким ароматом обречена быть любимой и желанной, она также может не бояться быть смешной или непонятой, потому откровенно шалит и флиртует, кокетничает и смеется над тем, что для нее действительно смешно. Флакон аромата отображает внутреннюю сущность ароматного букета. Флакон аромата Salvatore Ferragamo Incanto Charms это стильная классика овальной формы и необычность декора стекла. Флакон отображает смесь азиатской и восточной культур, потому стильная форма, схожая на морской камешек, отточенный многолетней работой в морских волн, сквозь который просматривается потрясающий орнамент из цветных линий и сердечек. Так, нежно-голубая ароматная жидкость проступает сквозь изящный рисунок из цветных элементов и название аромат, которое изысканным шрифтом нанесено на флакон. Венчает композицию великолепная крышечка цвета фуксии, которая выполнена в форме кольца, лишь частично касающегося распылителя.
Парфюмерный коктейль Salvatore Ferragamo Incanto Charms это праздник для каждой кокетки, которая жаждет почувствовать себя принцессой, которая хочет проявлять истинные свои чувства и не бояться быть непонятой. Такой красавице прощается многое, даже глупости и беззаботность, на которые она способна. Однако неизменным остается тот факт, что прелестница с таким ароматом неизменно будет популярной среди мужчин всех статусов и возрастов, положений и внешности.
Salvatore Ferragamo дарит экзотическое приключение, приглашая на встречу с прекрасным. Это магический талисман Incanto Charms, пробуждающий чувства, это красочная фантазия, которая кружит голову, дарит желание жить красиво, в состоянии легкой влюбленности. Фруктово-цветочное великолепие с восточно-древесными оттенками выдержано точно в стиле Incanto. Тонкое переплетение свежих, сочных оттенков пассифрукта и жимолости, с волнующими гранями жасмина и трогательным очарованием розы, завораживает непревзойденной роскошью. Теплые заманчивые ароматы мускуса и древесины амириса, наполняют эйфорией, вихрем мечтаний и неповторимым шармом.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Incanto Charms, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Incanto Charms, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Incanto Charms, Salvatore Ferragamo.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На Фраге Incanto Charms сравнивают с Marbella Carner Barcelona. Так вот, не ищите схожести. В глобальном смысле ее нет. М.б. направление одно, оба так сказать из категории "милые". Ну и вся схожесть. Марбелла объемная, свежая, летящая, стойкая, легкая, МЕГАкомплиментарная, с играющей свежей ноткой смородины, на жару просто незаменим. Шармс приятный, смородину тут заменяет нотка маракуи, но аромат плоский, не летит и не играет, как поливашка пойдет). Оба имеют место быть, оба радостные, но замены один на другой быть не может. Если бюджет не позволяет можно приобрести и Шармс ибо он в 10-15 раз дешевле Марбеллы. Но Марбелла это уровень, это любовь, относила полфлакона, знаю о чем говорю. Замены не нашла. А Шармс девчачий позитивный приятный компотик).
1
Страница 1 из 1