LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incanto Heaven, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incanto Heaven, Salvatore Ferragamo

В обменнике:  Olesya_rak (EDT - 2000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: Сиринга,Грейпфрут,Зеленое яблоко
Средние ноты: Абрикос,Гибискус,Розовый пион
Базовые ноты: Мускус,Фиалка,Корень ириса
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Salvatore Ferragamo Incanto Heaven появился в 2007 году. На его создание парфюмеров вдохновили старинные легенды и мифы. Название парфюма переводится как «очарование небес». Его нежный и бесконечно женственный аромат переносит обладательницу духов в чудесный сказочный мир, где краски природы отличаются необыкновенно яркими тонами, а диковинные цветы испускают восхитительное благоухоние. Легкий, беззаботный и непосредственный характер Incanto Heaven очаровывает и создает иллюзорное ощущение, что любые мечты и желания могут осуществиться. Для этого достаточно открыть очаровательный, изящный флакон и выпустить дух мечты и фантазии. Парфюмеры верят, что тогда жизнь обладательницы Salvatore Ferragamo Incanto Heaven преобразиться, и заиграет свежими красками.
В нежном и женственном аромате скрывается восхитительная реальность, где живут чудесные существа, где властвует женская красота и юность. Он призывает радоваться жизни и воспевает свободу желаний и искреннюю веру в чудеса. Аромат Salvatore Ferragamo Incanto Heaven оценят совсем юные девушки и прекрасные молодые женщины, которые любят и умеют мечтать. Попадая на кожу, он раскрывается необыкновенно свежим букетом чудесных цветов. Обладательница волшебного эликсира, окутанная нежнейшим благоуханием, сама может научиться колдовать. Добрая магия этого аромата делает возможными даже самые волшебные вещи. Он переносит женщину в таинственное фантастическое место, которого нет ни на одной карте. Он делает жизнь прекрасной и дарит приподнятое, немного волшебное настроение. В прекрасном эликсире скрыты яркие искорки, которые окружают девушку магическим ореолом и защищают ее от любых горестей. Парфюм Salvatore Ferragamo Incanto Heaven оценят молодые женщины, наделенные живым воображением, которым становится тесно в реальном мире. Красивые, изысканные сочетания запахов и звуков наполняют фантастический мир, где царит вечная юность и живая, естественная красота. Капелька чувственности позволяет мечтать, что там, в другой реальности, обладательницу чудесного парфюма ждет неземная любовь.
Очаровательный флакон этого волшебного парфюма так и притягивает к себе. Его изысканная форма и фантастические узоры кружатся в таинственном танце, обещая упоительные мгновения.
Ноты сердца, которые составляет абрикос, гибискус и пион составляют его неповторимый запах, а такие верхние ноты как грейпфрут и яблоко дополняют его, добавляя еще больше элегантности и изысканности. Базовые ноты — это смесь фиалки и мускуса, которая позволит вам сохранять насыщенность аромата, не взирая ни на что. Элегантность, которая характерна данному запаху нельзя сравнить с чем-то другим, так как мир еще не знал чего-то более стильного и изысканного. Этот аромат действительно совершенен, ведь нет ничего более совершенного, чем сочетание таких непревзойденных ингредиентов вместе.
Аромат Ferragamo Incanto Heaven – новичок в череде парфюмов Incanto. Ему предшествовали Incanto Dream, Incanto Charms и Incanto Shine. Этот аромат был навеян мечтами, желаниями, героями и мифами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Incanto Heaven, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 264ef53122819d8f33d146a245c82923d9a151c1_full.jpeg
  • Прикрепленное изображение: FERRAGAMO-INCANTO-HEAVEN-w-edt-50137414690151e7d155e5ef1.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

достаточно приятный, ненавязчивый, свежий, хоть и сладковатый немного аромат. Относительно стойкий. Вначале горьковато-терпкий, позже раскрывается сладко-фруктовыми нотами. мне нравится, мужчинам вокруг меня - тоже)
0
Страница 1 из 1