LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incanto pour Homme, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incanto pour Homme, Salvatore Ferragamo

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 2000р за флакон 50/50мл)  

Мужской аромат Incanto pour Homme с древесными цветочно-мускусными нотами, формулу которого разработала британский парфюмер Луиза Тёрнер, вышел в 2003 году под брендом Salvatore Ferragamo. Дизайн флакона для Incanto pour Homme разработал дизайнер Serge Mansau (Серж Мансо).

Флакон аромата Salvatore Ferragamo Incanto призван подчеркивать традиционную мужскую сдержанность и элегантность, потому классический прямоугольный сосуд из прозрачного стекла декорирован названием аромата и парфюмерного бренда, нанесенным красными буквами на стекле. А также стильной металлической крышечкой, выполненной в форме изогнутого овального кольца. Однако даже форма флакона позволяет ему легко ложиться в руку и дополнять мужской образ в любой сфере и стиле. Аромат Salvatore Ferragamo Incanto разработан для ярких и неординарных мужчин, но также станет великолепным аксессуаром для уравновешенных и успешных, солидных представителей сильной половины человечества. Мужчина с аурой такого аромата источает уверенность и силу, он буквально заряжает позитивом и дарит спокойствие от осознания того, что все будет прекрасно и успешно. Это аромат умиротворенности, властности и уверенности в завтрашнем дне, потому идеально подойдет успешному мужчине в расцвете сил.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Incanto Pour Homme, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Incanto Pour Homme, Salvatore Ferragamo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 79371_img-2961-salvatore_ferragamo-incanto_pour_homme_lotion_apres_rasage_480.jpg

0 отзывов