LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Am King Of The Night, Sean John - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Am King Of The Night, Sean John

Ароматическая композиция Sean John I Am King Of The Night создана в 2009 году американским парфюмерным домом Sean John. Основатель торговой компании и известный рэпер, Шон Джон, посвятил этот аромат клубной жизни. Парфюмерная композиция предназначена для мужчины, который считает себя частью жизни ночного города, аромат поможет ему чувствовать себя более уверенно на вечеринке, корпоративе или при посещении ночного клуба. Тщательно подобранные ингредиенты сплетаются в необыкновенный букет, который излучает силу и мужество, веселье и оптимизм. Так просто сменить повседневную одежду на вечерний наряд, нанести на кожу несколько капель туалетной воды Sean John I Am King Of The Night и отправиться покорять танцполы родного города. Аромат несет в себе декадентское начало, он не предназначен для излишне серьезных людей, его обладателем должен быть человек, который готов на эксперименты с собственным образом.
Парфюмерная композиция принадлежит к семейству шипровых, она достаточно элегантна, чувственна и роскошна. Аромат туалетной воды Sean John I Am King Of The Night начинается с энергичного цитрусового аккорда, представленного корсиканским апельсином и сочным мандарином. С ним сплетается кисловатый аромат клюквы, который разбавляет сладость экзотических фруктов и придает букету некоторую пикантность. В сердце аромата парфюмеры расположили ноту морской воды. Это воплощенная свежесть и непосредственность. Что может быть динамичней морской волны, кто может быть веселее мужчины, который собирается на вечеринку? Шлейф парфюмерной композиции Sean John I Am King Of The Night состоит из большого количества ингредиентов, в числе которых пряные кедр, мох и сандал, благородные ветивер и лабданум, выдержанные ноты черной смородины. Такое многообразие оттенков сливается в один общий аромат праздника, аромат ночи в наполненном сиянием огней большом городе. Парфюм призывает отбросить дневные заботы и с головой окунуться в развлечения. Флакон туалетной воды подчеркивает основную идею аромата. Он представляет собой черный гофрированный квадрат, закрытый бежевой крышкой. В углу флакона расположена небольшая надпись с логотипом парфюмерного бренда и названием парфюма.
Верхние ноты: корсиканский апельсин,тангерин,Клюква, лесные ягоды;
Средние ноты: черносмородиновый ликер, ликричник, лимонный пирог, ванильный крем;
Базовые ноты: ветивер,французский лабданум,Сандаловое дерево,дубовый мох,Виргинский кедр,ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i-am-king-of-the-night.jpg
  • Прикрепленное изображение: i-am-king-of-the-night-1.jpg

0 отзывов