LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosarium, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Rosarium, Shiseido

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Shiseido Rosarium («Шисейдо. Розарий») – древесно-восточный и фруктово-цветочный букет, который способен воскресить любовь своей чувственностью и восточной загадкой. Женский аромат предназначен как для дневного, так и для вечернего использования. Ароматная пирамида выстроена очень тонко, так, что каждый новый уровень дополняет другой, создавая благоухание, которое выходит за рамки традиционных современных трендов.

Аромат Shiseido Rosarium объединяет в своей композиции множество уникальных нежных запахов роз. Этот изящный и нежный аромат придется по вкусу женщинам романтичным, которые трепетно относятся к собственной индивидуальности и неповторимости. Романтичный, нежный, изящный запах введет вас в мир таинственной красоты природных ароматов. Чистый, тонкий, легкий, красивый аромат роз со всего мира.

Базовые ноты: роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rosarium, Shiseido.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rosarium, Shiseido.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Сбалансированный розный аромат, как его часто интерпретировали в 80-е: с флером жасмина, косметичности и гераниола (очень умеренно). Аромат приятный и очень достойный!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

И почему он цветочный? Явно цветочно-фруктовый. Сижу с Шисейдовскими ароматами (винтаж, в основном) в обнимку и чуть не плачу. Ну совсем не подружились мы. Они для меня все скучные в своей прямолинейности. Так Розариум - не розовый сад с разными сортами королевских цветов где-нибудь на юге России или Франции, а побулькивающий тазик с вареньем на дачной веранде с окнами, открытыми на клумбу с розами. Приторность фруктовая и розовый аромат без изысков. Ну, совсем не мое. Бывает "не моё" как Hermessence Rose Ikebana Эрмес: когда носить не будешь, но слушать - с удовольствием. Аромат, который играет, раскрывается по-новому. А бывает такое, как Rosarium -без сюрпризов. И как не соблазняли девы-завсегдатаи форума японской темой - ан нет. Ни White Rose, ни Zen (далее по списку) не зацепили в душе моей ни одной струны. По-прежнему единственным любимым творением у Шисейдо остается для меня Feminite du Bois.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Приторная, засахаренная, садовая розочка, для любителей моноароматов розы, самое то! :)
2
Страница 1 из 1