LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vocalise, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Vocalise, Shiseido

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4
Vocalise от популярного бренда парфюмерии Shiseido - это женский восточно-цветочный аромат, который окружит свою обладательницу тайной. Этот парфюм - музыка души! Его сладкие объятия символизируют свежее дуновение летнего и теплого вечера. Восточно-цветочный парфюм представляется ароматом белой орхидеи, аккорды которого слышатся на протяжении всего дня, а фруктово-цветочные ноты по спирали вьются вокруг него.
Парфюмерная композиция Shiseido Vocalise была разработана и выпущена в свет в 1997 году талантливым парфюмером-дизайнером Jacques Cavallier.
Парфюм Shiseido Vocalise магнетически притягивает к себе своим томным восточным ароматом, окружающие тянутся за ним, пытаясь уловить его волнительный теплый шлейф. Сама парфюмерная композиция открывается свежим дыханием фруктовых сладких оттенков в сочетании с редким экзотическим цветком - роскошной и нежной орхидеей, которая является королевой тропического мира. Ее волнующий аккорд переплетается с изысканными сердечными нотами, в которых парфюмерная симфония продолжает играть буйством цветочных оттенков. Букет сердца аромата включает прохладную сложную смесь красных роз, нежных бутонов жасмина и весенних цветков ландыша. В томном расстилающемся шлейфе парфюма Shiseido Vocalise тлеет восточная теплота сладкой ванили, возбуждающего мускуса, пряного перца и терпких древесных оттенков. Вся парфюмерная композиция неповторима, она подчеркивает индивидуальность своей обладательницы.
Девушка этого аромата запоминается своей элегантностью, прекрасной женственностью, красотой чувственного внутреннего мира. Она окутана соблазнительной дымкой тепла и мягкости, в которых хочется утопать, улетая от своих негативных мыслей. Парфюм Shiseido Vocalise - чудесная музыка вашей души. духи. рф.
Раритет! Снят с производства

Верхние ноты: Зелёные ноты,Фруктовые ноты,Персик,Нероли,черная смородина,Белая орхидея,Палисандр
Средние ноты: Юзу,японский кипарис,Жасмин,Ландыш,Красная смородина,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Перец,Ваниль,Гелиотроп,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vocalise, Shiseido.jpg
  • Прикрепленное изображение: Vocalise, Shiseido.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, тонкий, воздушный, тактичный, но, с характером-истинно японский!Очень женственный аромат....)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный, спокойный, если можно так сказать "интеллигентный аромат".
1
Этот аромат для меня особый, как хрупкие цветы в прозрачной родниковой воде. И очень стойкий. Днем едва брызнула на руку чуть ниже локтя и ночью сквозь сон ощущала его!
2
Chouette Все отзывы пользователя , 10 Ноябрь 2012 - 00:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень изящный. Мне понравился своей мягкостью и тем что весь аромат на полутонах. Мягко, нежно, округло. Все только начинается-цветы только распустившиеся, фрукты в ту пору когда только начинают набирать соки и краски. Поцелуй еще легкий и полный невинной радости первого раза.
Кто то из классиков сказал: Истинная любовь это не тогда, когда сгорают от страсти. Это тогда, когда задыхаются от нежности. По мне аромат не простенький, но истинно нежный.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А по-моему это припудренный моно аромат орхидеи. Да, женственный, нежный, лёгкий, весенне-летний, но не более того. Простенький. ( ИМХО )
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Утонченный букет, выверенная, богатая цветочная композиция. Женственный, мягкий аромат, красивый шлейф. Для меня, больше на весенне-летний период.
3
Страница 1 из 1