LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zen Eau de Parfum, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Zen Eau de Parfum, Shiseido

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Zen Eau de Parfum от популярного бренда парфюмерии Shiseido - это женский цветочный фруктовый аромат. Парфюм Zen Eau de Parfum создали в 2010 году. Этот роскошный вечерний аромат для женщин от парфюмерного дома Shiseido станет непременным атрибутом для уютной ночи с любимым человеком или для зажигательной вечеринки.

Чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола женщине достаточно просто несколько капель этого изысканного и чувственного аромата. Этот парфюм позволяет женщине побыть смелой, очаровывающей и женственной. Запах аромата необыкновенно интенсивный и создает ауру волшебности и загадочности. Верхние ноты – это лайм, фрезия, ландыш и цитрусы. Ноты сердца состоят из жасмина, мексиканской туберозы, лотоса, розы, цветка миндаля и мимозы. Ноты базы композиции включают мускус, амбру и виргинский кедр.

Верхние ноты: лайм, цитрусы, фрезия, ландыш
Средние ноты: жасмин, мексиканская тубероза, лотос, роза, цветок миндаля, Мимоза
Базовые ноты: мускус, виргинский кедр, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   

Лимитированный выпуск.Чистый и чувственный аромат, элегантный и женственный, цветочный шикарный букет. В первых нотках слышится бергамот и ягодный букет, плавно переходящий в цветочный и заканчивается элегантной пачули, амброй.
0
Antje Все отзывы пользователя , 27 Август 2012 - 20:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1