LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belle en Rykiel, Sonia Rykiel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Belle en Rykiel, Sonia Rykiel

В отливантах:  Velvet (EDP - 150р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Belle en Rykiel (Красавица Rykiel) от модной марки Sonia Rykiel был введен в 2006 году. Аромат был создан нос Жан-Пьер Béthouart из Firmenich (Givenchy Angel on Démon, Карон Parfum Sacré, Boucheron... ), флакон был разработан Thierry de Baschmakoff.
Первоначальная идея для аромата была предложена Натали Рикель, дочерью основателя модного бренда и дизайнера Сони Рикель, вдохновленный известным отрывком из сказки Белоснежка. Аромат заключен в подчеркнуто-лаконичный флакон строгой геометрической формы из стекла оттенка розового шампанского, полированная, отражающая поверхность которого в форме куба предназначена выполнить идею зеркала с гравированной подписью дизайнера SR.
Существуют ароматы, которые можно носить на одежде, а есть, которые сами заменяют одежду. Данный аромат именно такой. Его лучше всего наносить на чистую, еще влажную кожу. Постепенно нагреваясь, он взаимодействует с ароматом вашего тела и вырывается на свободу. Вырвавшись из заключения флакона, он предстанет во всей красе и со всей силой своего темперамента. А вот решать, для кого именно раскрывать столь щепетильную тайну, решать вам.
Sonia Rykiel Belle En Rykiel подходит не для первого, второго или третьего свидания. Он предназначен для свидания, после нескольких недель ежедневных встреч. За это время вы с вашим мужчиной уже знаете , чего ждать друг от друга. Вы прекрасно знаете, как он реагирует на сюрпризы и именно в это время вы уже готовы к близости. Восточные мудрецы говорили, что самая соблазнительная и сексуальная женщина не раздетая, а одетая. Они считали, что сняв одежду женщина теряла часть сексуальности. С ароматом Sonia Rykiel Belle En Rykiel, вы никогда не будете полностью раздетой. Он возьмет на себя роль легкого покрывала скрывающего часть вашей наготы и сохраняющего самый важный секрет вашей привлекательности. Он накрывает вас шелком аромата красной смородины, цвета сочного и спелого мандарина, а лаванда придает шелку легкости и благородства. Постепенно шелковое одеяние растворяется и аромат становиться вашей второй кожей состоящей из едва заметного галиотропа, бархатистого на ощупь фимиама и страстного кофе. Ваш образ будоражит воображение кавалера, возбуждая сильнее любого афродизиака. Наконец все сменяется стремительным и страстным танцем ароматов ванили и древесины красного дерева, который разлетается по сторонам искрами ароматов пачули и амбры.
SR eau de parfum представлена в трех размерах: 40 мл, 75 мл, 100 мл.

Верхние ноты: Лаванда,мандарин,Красная смородина
Средние ноты: кофе,Ладан,Гелиотроп
Базовые ноты: Амбра,пачули,Ваниль,Махагони
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат теплый, летний. У меня возникает образ девушки в легком сарафане и соломенной шляпе) чувствую нагретые солнцем цветы лаванды, которые постепенно запудриваются, легкая сладость ванили, еще какие то медоносные луговые цветы. Приятный аромат на каждый день, сидит близко к коже, стойкость средняя
1
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 21 Июль 2021 - 06:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Belle en Rykiel (Sonia Rykiel)...
Не так, чтоб уж очень кошечка, но приятно-бежево-кашемирово-пудровая особа...Ага! Все-таки - она. Так вот, чуть томная, но наивная. Чуть снобка, но на уровне журналов Вог и Элль.
Эдакая цыпочка из предместий Рублевки..ну вот уже рядом...но чуть-чуть не дотянула до заветных 100500 за сотку.
Но мила. Прэлестна. И легкая горечь лаванды подчеркивает тщету приобщения к сияющему миру гламура.
7
Belle en Rykiel - удивительно хороший аромат для своей цены. Молочная ваниль и кофе со взбитыми сливками смешивается с лавандой очень легкой, чуть уловимой на фоне аромата кофе и меда, и в базе уравновешиваются пачулями, глубокими и гладкими смешанными с амброй. Belle en Rykiel не на каждый день, но очень хорошо при случае. Наверное, слишком тяжелый для лета, но хорош зимой.
3
Antje Все отзывы пользователя , 25 Сентябрь 2012 - 23:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1