LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belle en Rykiel Blue Blue, Sonia Rykiel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Belle en Rykiel Blue Blue, Sonia Rykiel

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Женский аромат Belle En Rykiel Blue & Blue от французского бренда Sonia Rykiel вышел в марте 2008 года. Цветочный акватический аромат составил французский парфюмер Гийом Флавиньи.
Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Тьерри де Башмакофф.
Sonia Rykiel Belle En Rykiel Blue & Blue это ароматная фантазия 2008 года, разработанная для дерзких и очаровательных девушек и молодых женщин, которые отчаянно нуждаются в свободе и независимости, которые хотят ощутить вкус счастья и легкости. Для них созданы нежные и трогательные переливы ароматных нот, рисующих картину природной трепетности и романтичности. Парфюмерный букет стильного цветочного аромата начинает играть акватическими нотами и озоном, которые своими легкими красками рисуют образ морской нимфы прекрасной и недоступной. Подобная недоступность находит свое продолжение в романтичных и пикантных нотах ладана и лаванды, которые во всем своем великолепии звучат в сердце парфюма. Завершается этот гимн красоты и женственности мотивами мускуса, пачули и гелиотропа, символизирующих собой соблазнительность и утонченную сексуальность, манящую, но не отталкивающую своей откровенностью и агрессивностью.

Парфюм переливается яркими и сочными нотами потрясающих растительных аккордов. Главной особенностью аромата становится его гармоничность и невероятная слаженность звучания. Нежные и трепетные переливы передают женственность и чувственность обладательницы подобного невообразимо волшебного аромата Sonia Rykiel Belle En Rykiel Blue & Blue. Смелая и дерзкая молодая красавица, которая не привыкла уступать и отступать перед проблемами и сложностями. Это энергичная и активная девушка, которая не боится рисковать, которая смело смотрит вперед и не признает лжи и предательства. Потому для ее живой и дерзкой натуры разработан яркий и сочный парфюм Sonia Rykiel Belle En Rykiel Blue & Blue, который основан на исключительно натуральных интенсивных нотах динамичных и экзотических ингредиентов.

Sonia Rykiel Belle En Rykiel Blue & Blue заключен в уникальный по своей оригинальности и лаконичности флакон-куб, выполненный из сказочного нежно-голубого стекла. Серебристая крышечка, дополняющая современный стиль отображает и ароматную суть этого легкого и независимого парфюмерного букета.


По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты белой фрезии, яблока и померанца, плавно переходящие к сердцу из цикламена, замороженной розы и льда. Основа аромата Belle En Rykiel Blue & Blue составлена из нот белого мускуса, амбры и белого древесного аккорда.

Он - воплощенная энергия. искушение, которое невозможно преодолеть. Аромат цветочной страсти наполняет до краев и тех, кто живет вдали от прекрасного острова, но верит в силу любовной магии. Издание лимитировано.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Belle en Rykiel Blue Blue, Sonia Rykiel.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_124321-001.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из немногих ароматов с нотой акватики, что не превращается на мне в мыло или освежитель воздуха.
Под верхними акватическими нотами прячется ваниль и гелиотроп. Есть в нем еще что-то древесное (кашемировое дерево) и что-то, что дает чуть острую, словно перченую нотку. Возможно это сочетание лаванды и мирры. Есть едва отголосков от жасмина.
очень гармоничный и приятный умиротворяющий аромат.
Очень хорош в любое время года!
0
lka Все отзывы пользователя , 11 Декабрь 2014 - 00:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1