LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Eau de Sonia Rykiel, Sonia Rykiel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L Eau de Sonia Rykiel, Sonia Rykiel

В обменнике:  Bluesky (EDT - 1900р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Теплый и одновременно свежий аромат от Сони Рикель, которую называют королевой трикотажа, мир узрел в 1998 году, это был аромат Sonia Rykiel L Eau De Sonia Rykiel. Предназначенный для юной, веселой девушки, парфюм создает очень благородное первое впечатление, но и легкое одновременно. Свежесть зелени итальянского кипариса и взрыв из лимонно-грейпфрут-мандаринового фрэша, пузырьки которого лопаются на поверхности высокого стакана. Солнечный зайчик, прыгающий в окне и взрывающиеся брызги фрэша, заставят зажмуриться и улыбнуться. Беззаботная девчонка, натянув голубую футболку и получив заряд бодрости от энергетического напитка, с утра пораньше отправляется навстречу рассвету, солнцу и ветру. Футболку из небесно-голубого стекла, напоминает и чудной флакончик неповторимо живого аромата молодости и непосредственности.
Отчетливо слышимый запах восточного лотоса, в «сердце» Sonia Rykiel L Eau De Sonia Rykiel, дополненный запахом сладкого персика, создают некую, свеже - сладкую амброзию юности. Если добавить к волшебной смеси нежнейший, тонкий аромат цикламена, весеннюю сладость ириса и тонкий запах индийского жасмина, амброзия станет только более насыщенной. А молодая и дерзкая девчонка, примерив на себя Sonia Rykiel L Eau De Sonia Rykiel, и пригубив неземного снадобья, вдруг станет не старше, но уверенней и сильней. День пройдет очень быстро, головокружительно и легко, наполненный энергией яркого солнца и пробуждающейся, после зимнего сна, природой. А вечер приготовит свои удивительные сюрпризы, новые интересные встречи, новое беззаботное веселье, а возможно и сердечные тайны.
Откроет свою тайну и аромат Sonia Rykiel L Eau De Sonia Rykiel, огромными кистями благоухающего гелиотропа. Свежая зелень кедра, как бы подстегивает к веселью, а мускус и дышащая благородством амбра, обволакивают и шепчут об этой тайне, которая только для двоих. Аромат теплый и нежный, как поцелуй, свежий, как летний ветерок и невесомый как белый лотос, и в тоже время сильный, как могучий кедр. Он завораживает своим шармом и игривостью.
Верхние ноты: Кипарис,мандарин,Грейпфрут,Лимон
Средние ноты: Цикламен,Зеленые ноты,Персик,Жасмин,Ландыш,Лотос
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Гелиотроп,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Досталось пол миниатюры по обмену, старой версии 90х. Слышно конечно, что аромат уже стар ( у меня такое же с Пти Герлен 2000х, я подозреваю, что начинают верха биться, но может, так стареют цитрусовые компоненты в старых духах.
Очень нравится, в раскрытии лёгкий, свежий, беззаботный, очень ладно скроен ( есть другие любимые ароматы у этой парфюмерки).
Кипарис не даёт цитрусам быть банальным, придает колкость и дополнительную свежесть, чуть выглядывает сладость белого персика, лёгкость белых цветов, на подложке из прозрачного аромата кедра. Очень нравится.
1
Знакома с этим ароматом в старой версии, тогда водичка была голубая... Яркий, нежный, шлейфовый, искрящийся аромат ландыша с утренней росой, зеленой травкой и цветками лотоса.... Такой женственный, такой стойкий и комплиментарный. Мечтаю снова его приобрести, но боюсь современный вариант не подарит этого восторга(
1
На коже, по началу первое впечатление, что тебя намазали какой-то лечебной мазью, которая постепенно преображается в сладковатую, нежную и ненавязчивую цветочную дымку.Отчетливо слышу здесь ноты кипариса и белого кедра. И у меня идет картинка, что я стою в летнем парке после дождя, где высажены эти прекрасные хвойные растения, а неподалеку небольшая клумба с белыми цветами. Аромат на мой нос именно для теплого времени года.
2
Оценка
Оценка: 3
   

Очень понравился этот свитерок.И цитрусовые ноты, и водяные, и ландыш немного пробивается.Все очень гармонично смешивается!Аромат на все случаи. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Свежий , приятный . В шлейфе лотос.Летний свежачок.
0
Страница 1 из 1