LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: WhiteSoul, Ted Lapidus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

WhiteSoul, Ted Lapidus

Делятся:  Ирина1891 (EDP - 350р за 10мл)   Memento_vivere (EDP - 350р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 399р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 4
Цветочный аромат White Soul от французского дизайнерского дома Ted Lapidus — это настоящий гимн любви и женственности. Ключевые ноты парфюма Тед Лапидус Вайт Соул включают сладость флердоранжа, фруктовый коктейль из сливы сорта мирабель и засахаренных абрикосов, дополненный белой амброй и шафраном. На заднем плане звучат цитрусовые аккорды мандарина в контрасте с ладанником, разбавленные вкраплениями гелиотропа, бархатцев, бобов тонка и бензоина.

Несмотря на свое название, которое в переводе означает «Белая душа», White Soul — это аромат красивых форм. Об этом говорит уже силуэт флакончика, напоминающий плавные изгибы женского тела. Бутылочка пленяет своей фарфоровой белизной, которую оттеняет золотистая надпись и такого же цвета полоска на крышечке. Крышка инкрустирована сияющими кристаллами Swarovski. Верхние ноты: мандарин,бархотки,слива,абрикос
Средние ноты: апельсиновый цвет,шафран,гелиотроп
Базовые ноты: французский лабданум,амбра,сиамский бензоин,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17353_2ee6842151b477b87ba9839aeabd6561_white_soul.jpg

5 отзывов

Аромат, конечно, на большого любителя. Простаивает, в люди даже боюсь одевать. Стойкий, есть какая-то мозговыносящая нота. Брала вслепую, но промахнулась.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

На первый взгляд - чудесен, пудровый, нюдовый.Пока разнашиваю, но очень понравился.Раскрывается весьма неожиданно - на ноябрьском ветру откуда-то взялся оттенок элиэн абсолю, в базе напомнил Родригес Руж, потом оба исчезли и осталась манкая пудра...К счастью нет никакого мускуса.Позже дополню отзыв.
1
Soly Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2020 - 13:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В моем гелиотропном припадке сейчас прочно пару лет занимает первое почетное место. Плотная гелиотропно-бензоиновая пуууудра, еще более сгущаемая амброй с мякотной сливой , красота.Все остальное на бэквокале и очень грамотно . Никаких вам осточертевших унисексов: эта девочка-девушка-женщина заявляет о себе всем ополоумевшим гендерно товарищам: я ЖЕНЩИНА и еще и с большой красивой буквы, и пошли вы все с вашей культивируемой бесполостью далеко и надолго. Очень стойкий, очень шлейфовый , и , смеюсь , очень же комплиментарный .. Но!!!! Капризен, садится не сразу и не на всех. Лучшее его время 10- 25 градусов , но и похолоднее и погорячее тоже красив . Упаковка чудесная и невесомая ( от нонешней парфюмной тары иногда с ума можно сойти и от веса и от объема и от неудобства вынуть - обратно запихнуть флакошик ). Тут и коробочка и флакон - прелесть и прелестная и удобная . Попадется - пробовать . Это из оперы малораскрученных (Лапидусы вне девочковых грамотно подогреваемых массовых стонов и сказаний)и плюс цена /качество выше всяких похвал.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Чудесный! :dance: Бархатисто-теплый, вкрадчивый, к нему хочется прислушиваться (я так и делаю :giggle: ), со средней плотностью шлейфа. Пудрово- восточный! Отдельные ноты почти не выделяются, но звучание не монотонное, интригующее.
2
Venecianka Все отзывы пользователя , 23 Март 2019 - 20:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный аромат, нежный и ненавязчивый.
1
Страница 1 из 1