LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Activist, The Body Shop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Activist, The Body Shop

Activist – аромат для мужчин от известной британской косметической компании The Body Shop. Парфюм был выпущен в 1995 году и вошел в семейство ароматов восточные. Этот освежающий аромат с пикантным пряным сердцем и теплой чувственной базой, дарит современному мужчине неповторимый восточный стиль.

Парфюм Activist от The Body Shop подходит для ежедневного использования. Восточные нотки этого аромата надолго останутся с вами и сделают ваш образ незабываемым. Композиция букета открывается освежающим взрывом сочных цитрусов, на смену которым приходит восточный темперамент кедра и иланг-иланга в «сердце» аромата. В основе букета лежит теплый и благородный шлейф сандалового дерева, листа пачули и амбры.

Базовые ноты: Зеленая трава,Специи,Амбра,цитрусы,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Marlen Elliot Harrison:

Открываясь зелёно-цитрусовым взрывом, композиция немедленно переходит к теплому сандалу и амбре. Помните сладость Opium pour Homme? Activist имеет похожую. Помните восхитительные древесные тона в Égoïste? В Activist они тоже есть, только более тонкие. Я также чувствую пачули и корицу. На самом деле, я уверен, что Activist был ответом The Body Shop на сладкие, древесные и богатые ароматы от Burberry и Zino из конца 80-х - начала 90-х годов.

В своей оригинальной формулировке Activist предлагал невероятную стойкость и впечатляющий шлейф, а в современной версии они, кажется, немного пострадали. Но так или иначе, за эту цену ($28 долларов за 100ml EDT) вряд ли сыщутся ароматы, способные превзойти амбровое великолепие Activist. И хоть он теперь не так мощен, как когда-то, если вы ищете что-то бюджетное, но такое же качественное, как перечисленные выше шедевры, Activist — это крайне доступный и хороший вариант.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Activist, The Body Shop.jpg
  • Прикрепленное изображение: Activist, The Body Shop.jpg
  • Прикрепленное изображение: Activist, The Body Shop.jpg

0 отзывов