LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Pure Coffee, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида, irisska71 и O.decadence и еще одному
 

A*Men Pure Coffee, Thierry Mugler

Делятся:  alenka9 (EDP - 950р за 10мл)  
В отливантах:  dhuzze (EDP - 350р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Thierry Mugler A Men Pure Coffee - это аромат от всемирно известного парфюмерного дома, разработанный и выпущенный в 2008 году. Главная особенность парфюмерной концепции Тьерри Мюглер в нарушении и разрушении ароматных традиций. Данный аромат не стал исключением, потому концентрация, казалось бы, несочетаемых компонентов создает невообразимый коктейль красок и эмоций. Создается потрясающий спектакль, в котором каждая из нот имеет свою неповторимую роль. Однако главенствующая роль принадлежит все же нотам кофе сорта Арабика, которое приглашает мужчину в увлекательное и чарующе приключение.

Thierry Mugler A Men Pure Coffee - увлекательное и захватывающее путешествие в мир авантюр, романтики и дерзости. Это вызов от одного их самых таинственных и чарующих компонентов, благородного и смелого кофе. Потому парфюмерный букет постепенно раскрывается через остро пикантные и насыщенные кофейные ноты, даря элегантность и чувственность мужчине, находящемуся под властью этого аромата. Флакон аромата Thierry Mugler A Men Pure Coffee отображает его тонкую и благородную сущность. Идея для оформления заимствована из мира качественного кофе класса люкс. Стильный кофейно-шоколадный цвет каучукового флакона, а также благородная текстура и стильная золотистая металлическая звезда с элементами огранки, вправленная в него, создают впечатление королевской роскоши и аристократического шика. Подобный аромат в таком оригинальном и неординарном заключении достоин первых мест в лучших парфюмерных коллекциях.

Аромат передает яркость и мощь основных нот, концентрируя также огромную энергию, несколько смягченную тонкими и чувственными аккордами древесины. Этот изысканный парфюм, словно дорогой кофе, способен взбодрить, подарить хорошее настроение и невероятно позитивный настрой, который даст ощущение комфорта и радости. Thierry Mugler A Men Pure Coffee - это живительный, волнующий и одновременно спокойно-благородный парфюм, созданный для уверенных в себе мужчин, знающих себе цену, осознающих собственную притягательность и привлекательность. Это аксессуар победителя, смелого завоевателя и спокойного аристократа, наслаждающегося ходом жизни, наблюдающего за суетой серых будней, наслаждаясь при этом качественным горьковато-жгучим, но при этом удивительно теплым и чувственным ароматом.

Базовые ноты: пачули, мускус, кофе, ветивер, кедр
Источник информации о нотах: неизвестен


By Eirik Halvorson:
Мир настолько пристрастился к кофе, что существует бесчисленное множество способов приготовить любимый напиток и насладиться его восхитительным вкусом с кофеином. Это ритуал, который повторяется ежедневно, и этот сильный, восхитительный аромат, наполняющий дома повсюду, служит желанным началом утра. Нет сомнения, что кофе и его чарующий аромат стали опорой для многих из нас. Сюда входят парфюмеры, которые с большим успехом использовали сложный, многогранный запах кофе во многих ароматных творениях. В некоторых ароматах кофе находится в центре, в то время как в других он скорее интригует других нот и аккордов.
Чаще всего те ароматы, в которых кофе является заметной нотой, тяготеют к гурманству. Одним из таких духов, который рекламируется как гурманский кофейный аромат, является A*Men Pure Coffee от Mugler.
Итак, насколько хорошо Pure Coffee передает одноименную ноту? На мой нос, в открытии определенно присутствует кофе. Он довольно гладкий, но темный и насыщенный. Тем не менее, впечатление довольно запутанное, так как оно смешивается со свежим древесным кедром и тяжелыми шоколадными пачули. Это больше похоже на запах чашки дымящегося горячего кофе посреди леса. Кофе не доминирует.
В игру также вступает сладость, которая может исходить как от пачули, так и от мускусного аккорда. По мере того, как аромат близится к базе, кофе отступает все дальше на задний план, а пачули становятся доминирующим фактором, сладким, бальзамическим и шоколадным. Заключительная стадия Pure Coffee в основном представлена древесными, сладкими нотами пачули, дополненными теплым землистым ветивером и чувственным мускусом. Кофе я здесь вообще не ощущаю.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: A Men Pure Coffee, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: A Men Pure Coffee, Thierry Mugler.jpg

9 отзывов

Такого аромата нестойкого, я еще не встречала! Нанес, 5 минут и его нет. О чем можно писать отзыв даже не знаю......дымки для волос и то дольше держатся!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А мне кофе не налили! Купила сперва отливант, познакомиться. Ветивер, кедр, мускус... Всё, что угодно, только не кофе. Если очень сильно стараться, начинает казаться, что что-то похожее на кофе есть, но он очень быстро исчезает. Велика сила самовнушения :giggle:
Уж не знаю, в чем дело. Может с отливантом что-то не то, а может со мной :unknw:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Гурманский аромат на тему кофе.Нестойкий.Нет ни восхищения ни разочарования.Как пришёл так и ушёл.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чудесный аромат! Одинаково прекрасен и на мужчине и на барышне! Яркое солнечное утро, аромат кофе, смешанный с ароматами дома, звук льющейся воды, пение птиц за окном, сладкий запах цветов из вазы - ощущение беспричинного счастья!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Забавный. Кофе присутствует, но где-то в задних рядах, есть несколько деревяшек (красивых) и некто курящий табак. Достаточно холодный и абсолютно несладкий. Мне он слегка напомнил Турецкую курильню Лютена. Шлейф длиннющий, пахнет несколько часов.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Надо же, как интересно...когда купила отливант-подумала, что ошиблись атомайзером-настолько показался аромат зеленым, мужским, травяным....А ГДЕ ЖЕ КОФЕ????КОФЕ ТО ГДЕ???)(Такой была первая мысль)Вобщем, кофе я так и не учуяла, даже дождавшись базы-на мне подкопченные деревяшечки, и снова никакого намека на любимый напиток)И только дома, нанеся на мужа, почувствовала сухой, рассыпчатый кофе из банки...Мнооого, щедро)))Так что на все по разному.Но аромат-шедевр.Богатый, яркий, красивый...Но разборчивый-на кого то садится, а на кого то и нет))Придется обратить свой взор в сторону Монталей, видимо)
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне этот парфюм показался смесью из высококлассного табака и нот терпкого сухого белого вина.
На мой нос, ни кофе, ни уж тем более ничего типично мюглеровского в него "не положили"))
Аромат достойный, исключительно мужской, тёплый и уютный.
Люблю, когда от мужчины рядом так пахнет :rolleyes:
1
Мужиковатость? Логично. Потому что это мужской аромат. Начитавшись отзывов "от производителя", замечталась о новом слове в парфюмерии... что же там за уникальный кофейный аккорд, впервые передающий кофе "как он есть"? Чуда не произошло. Я поначалу вообще проводила явную параллель с B-Men, ветивер, ветивер и ветивер. Кофе мне не положили. Но со временем начала его ощущать - отдохнул аромат с дороги. Кофе там молотый с сахаром, на древесной подложке. Прекрасный унисекс. Одеколонистости не слышу вовсе. На коже он так красиво густеет, сливается с ней, мммм.. Ничто не выпячивается, ничто не раздражает. Что интересно, при всей гурманистости аромата, он не ощущается кондитерским. Он совершенно несъедобен.
4
Свежеструганные деревяшки, на которые опрокинули большую чашку крепкого сладкого кофе, но в качестве минуса - некоторая одеколонистость и мужиковатость аромата.
0
Страница 1 из 1