LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Eau Luminescente, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Анна30 понравилось это
 

Alien Eau Luminescente, Thierry Mugler

Делятся:  Бусурина Анастасия (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3
Alien Eau Luminescente Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Alien Eau Luminescente выпущен в 2008. Парфюмер: Dominique Ropion.
Аромат Alien Eau Luminescente создан в 2008 году французскими парфюмерами Thierry Mugler как напоминание о вечнозеленом и солнечном лете – прекрасном времени года, когда все вокруг ликует и цветет. Окутывая ароматным облаком веселого солнечного дня и теплой благоухающей ночи, упоительный парфюм способен вернуть вас в те счастливые времена, когда все вокруг цвело. Вы снова ощутите себя по-летнему легкой, беззаботной и готовой к радостным приключениям, напомнив себе о том, что каждый день – самый настоящий праздник. Непременно, с чарующей композицией летние дни станут более яркими, а осенняя непогода и долгие зимние вечера больше не будут окружать вас грустью и унынием.
Летящий цитрусовый запах мандарина, доминирующий в начальной ноте, уже с первых мгновений погружает в атмосферу приятной беззаботности, почти забытую в повседневной будничной суете. Сказочный цветок тиаре, сводящий с ума своей изысканностью в самом сердце аромата, подчеркивает неотразимую красоту хозяйки Alien Eau Luminescente, напоминая, что такая женщина создана, чтобы ею восхищались. А благородная белая амбра, долго звучащая в шлейфе армата, придает ее образу загадочность и чувственность.

Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Белая амбра и Цветок Тиаре.
Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...cente-2780.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Alien Eau Luminescente, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Alien Eau Luminescente, Thierry Mugler.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Духи не для холодной погоды. ИМХО. Я носила "Люминесцентную (светящуюся) воду" летом и сейчас зимой. В холод аромат становится неинтересным, просто цветочным монотонным. Никаких мандаринов, а лишь громкий цветок тиаре, потерявший на холоде свой нежный сливочный приятный оттенок. В холодную погоду на моей коже Eau Luminescente теряет жизнерадостность, способную захватить вас, закрутить в вихре предпраздничной суеты. Несмотря на заявленные цитрусовые ноты, Eau Luminescente на мне не цитрусовый. На первом плане - полинезийские душистые цветы. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Стойкость убийственная :wacko:
В микродозах - нежные тропические цветы , аромат теплой летней ночи к которому хочется возвращаться
Если много - душит
0
Цветочная, амбровая лимитка 2008 года.На старте-будоражущая, цитрусовая свежесть, кислинка мандарина ощущается лишь в первые минуты нанесения.Вся композиция аромата построена на тропическом цветке Тиаре.Медовое соцветие переплетается со сладкой, карамельной негой, смягченной мягкой телесной, полупрозрачной амброй.
Стойкость аромата отменная, очень понравился в сегодняшнюю промозглую погоду, заряжает оптимизмом и позитивом:)
1
Страница 1 из 1