LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Liqueur de Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Vestalka-x, redmurano505 и fox_tale и еще одному
 

Angel Liqueur de Parfum

Делятся:  zhuravchic (EDP - 5000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,4
Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum («Тьерри Мюглер. Ангел. Ликер де Парфюм»). Этот прекрасный женский аромат был представлен в 2009 году.
Дизайн флакона выполнен в форме звезды и упакован в картонную коробку серебристо-черного цвета.

Парфюм был представлен ограниченным тиражом. Композиция разработана для чувственных, темпераментных женщин, которые отдают предпочтение восточным ароматам. Карамель, ваниль, тропические фрукты, пачули и коньяк сливаются в уникальный аромат, который дарит чувство уверенности. Роскошный аромат Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum идеально подходит для использования вечером, так как его аромат слишком сложен для утреннего или дневного времени. Сладкая, чувственная роскошь окутывает теплым шлейфом, который будто струится вокруг. Аромат отличается хорошей стойкостью.
Композиция аромата Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum выдержана, как выдерживается дорогой коньяк. Она открывается сочными нотами мандарина, глазированных фруктов и бергамота, которые плавно насыщаются нотами ежевики, ананаса, абрикосов и ягод. Прекрасным дополнением к аромату стали ноты шоколада, карамели и ванили, пачули, кумарина и легкие оттенки меда.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: angel-liqueur-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: angel-liqueur-de-parfum-1.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Оправдывает свое название, действительно ликерный, гурманский и тягучий, густой. Хоть в облако, хоть намазом - прекрасно сидит. Особенно хорош в зимнее время года, славно окутывает волшебством и пахнет праздником.
1
В сравнении с Ликерным белым Ангелом 2013 более спокоен, мягок, и сладок.В собрате гораздо больше "животинки". Ношу и днем и вечером - прекрасен, что тут еще скажешь!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

С ним хочется пошалить, "поохотиться", ну или просто побаловать себя любимую)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Шикарный, волнующий, манящий!очень "вкусный", будоражит мое обоняние на все 100.
И если в классическом Ангеле есть какая-то немного холодная нота(словно металлическая, инопланетная, космическая...хочу поточнее подобрать слова), то Ангел Ликер наоборот, очень земной, местами "животный" с запахом разгоряченного тела... Он манит и толкает на безрассудства)))
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Не понравился. Душный, сладкий, только намазом.
2
Оценка
Оценка: 5
   

Шикарный!! Карамель, коньяк, пачули... что может быть лучше)) Сразу нота острая алкоголя чувствуется очень хорошо, как будто вишня в коньяке. Потом все это великолепие смягчается, и остается красивущая база. Понравился больше, чем шоколадная версия Ангела.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мой вкус, он гораздо носибельнее своего классического брата, хотя если ориентироваться только на название, кажется что это что-то липко-приторно-душное нечто...ничего подобного! В нем нет той резкости в базе, которая мне выпиливает мозг, нет липкой сладости, да, он из разряда гурманских, но не съедобен...Глубокий, не приторный, бархатный, томный, сложный...Лучше классического ИМХО! Главное не перебарщивать при нанесении...
4
Пелагея Все отзывы пользователя , 11 Сентябрь 2013 - 02:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Его "носить" не получится. Я пшикаю в воздух и встаю под облачко. оно оседает лёгким налётом, но звучит сначала очень громко. Но какая ж красота, когда он успокаивается! И держится несколько дней, выплывая духом ванили, кокоса, пудры. Но от классического Ангела мало чем отличается, конечно. Только первыми нотами.
7
Очень сладкий аромат . Не смогла носить, задушил.
3
Страница 1 из 1