LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Sunessence EDT Legere, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Sunessence EDT Legere, Thierry Mugler

Делятся:  Lentata (EDT - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Angel Sunessence - аромат, нежно воспевающий ослепительную красоту самых первых солнечных лучей, едва забрезживших на безупречной линии горизонта, их волнующее, трепетное появление и нарастающую стремительность жажды движений. Блистательная роскошь элегантного белого золота разливает свой волшебный, чарующий свет, заставляя Ваше сердце восторженно замирать от этого величественного, удивительного и прекрасного зрелища.
Мастера бренда Thierry Mugler создали восхитительный аромат Thierry Mugler Angel Sunessence, ни капельки не изменив концепции оригинальных духов Angel. К чувственным цветочным нотам были добавлены дурманящие пряности.
Искристый флакон Thierry Mugler Angel Sunessence выполнен в традиционной форме неправильной звезды. В нем заключены первые лучи солнца, которые, неспешно показываясь утром за горизонтом, являют миру свое великолепие.
Пьянящий аромат гибискуса встречает в начальных нотах, даруя ощущение легкости, тепла и свежести. Экзотическая карамбола и пряный имбирь идеально соединяются в «сердце». В завершении сладкая ваниль сливается с пачулями, образуя долгоиграющий шлейф аромата, который наверняка надолго запомнится окружающим.

Главные ноты композиции: бодрящий бергамот, экзотические цветы пикантного гибискуса, дикий мед, спелая ежевика, сочные красные ягоды, воздушная ваниль, сладкая карамель, пачули, темный шоколад и магический кумарин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Angel Sunessence EDT Legere, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Angel Sunessence EDT Legere, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: ангел 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: images (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: 352374192.jpg
  • Прикрепленное изображение: image (12).jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Одно распыление и чувствую дежавю… Ба! Да этот Ангел очень похож на Coco Mademuaselle от Chanel! Но Angel Sunessence легче, нежнее, воздушнее, на мой взгляд. На старте чувствуется легкая шипристость, искристость. Аромат довольно быстро смягчается и играет то зеленью, то холодными пачулями, то мягкими ягодно-фруктовыми нотами, практически без сладости. Это действительно несладкий Ангел. Скорее, в нем больше фруктовой кислинки, чем сладости.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Какая прелесть! Сочный, ягодный :kiss: (сопровождает, окружает Вас нежнейшим шлейфом когда входите с мороза в теплое помещение), ноты схожи с классическим Ангелом, но, Sunessence все же, по своему интересен и индивидуален, однозначно хочу ещё!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень стойкий и гурманский, пачули с шоколадом слышны хорошо, ну и ягодки в меду тоже чувствуются. Похож немного на Мадемуазель от Шанель, но нежнее и красивее для меня. :shuffle:
2
Страница 1 из 1