LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Innocent, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Angel Innocent, Thierry Mugler

Делятся:  ХНА (EDP - 900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Gardenial (EDP - 9700р за флакон 75/75мл)   chlvklbv (EDP - 8000р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,8461538461538

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5833333333333
Искрящаяся парфюмерная композиция Thierry Mugler Angel Innocent была создана в 1998 году талантливым парфюмером Laurent Bruyere. Парфюмерия дарит всем уникальную возможность преображаться в любое время, так этот дерзкий аромат, невероятно чувственный, мягкий и притягательный, переносит свою обладательницу на мистический Восток, где остро ощущается дыхание жаркого ласкового солнца и манящая свежесть теплого ветерка. Яркий, эмоциональный аромат, насквозь пропитанный живительной энергией и озорной игривостью, соблазняет сверкающими искрами сочных фруктов. Он с головы до ног окутывает свою очаровательную обладательницу в неповторимо нежную и восхитительную ауру. Этот невероятно современный аромат приоткрывает тонкую воздушную завесу тайны, обворожительной чувственности и сексуальности.

Парфюм Thierry Mugler Angel Innocent прекрасно подойдет активной, динамичной девушке, идущей в ногу со временем, но при этом не теряющей своей женственной сущности. Парфюмерная композиция, состоящая исключительно из натуральных природных компонентов, открывается освежающим дыханием бодрящего бергамота в сочетании с сочной спелостью сладкого мандарина. В сердце яркая парфюмерная симфония подхватывает аккорды искристых ягод черной смородины и чарующего теплого оттенка миндаля. Заканчивается композиция Thierry Mugler Angel Innocent мягким окутывающим шлейфом из драгоценной амбры, волнующего сексуального белого мускуса и сладкого страстного пралине. Яркий эмоциональный аромат идеально подчеркивает индивидуальность своей обладательницы, оттеняя ее неповторимость, и при этом не раздражает своей насыщенностью.




Верхние ноты: мандарин, Бергамот
Средние ноты: Черная смородина, Миндаль, Красные ягоды
Базовые ноты: Амбра, Белый мускус, Конфеты пралине
Источник информации о нотах: неизвестен

от Elena Vosnaki :
Сам аромат – это сочный микс иорданского миндаля, белковых меренг и пралине, парящий вокруг интенсивной кисло-сладкой ноты черносмородинового джема, но без липкости. Вместо этого многочисленные мускусы подводят композицию под воздушное, окутывающее чувство – как будто гусиные перья мягко падают на голую кожу.
Это чувственный аромат, и он таков, безусловно, благодаря его изначальному скелету, покрывающемуся большим количеством плоти, но он доброжелательно-чувственный, с оттенком жутковатой меланхолии прекрасного героя аниме с голубыми глазами и темными волосами...
Интересный факт об Innocent заключается в том, что он просто отлично сочетается с другими продуктами из серии Angel. Так что, если вы являетесь гордым владельцем звезды Angel, вы можете наслаивать один аромат на другой, или нанести тонкий слой душистого крема для тела и поверх него нанести немного Innocent, ну или скомбинировать их как-то иначе.
В ретроспективе Innocent выглядит идеальной альтернативой для людей, которые любят гурманские ароматы, засахаренный миндаль, пушистые композиции с кисло-сладкими фруктами, но сторонятся маскулинной составляющей; такое андрогинное качество достигается интенсивностью пачули в оригинальном Angel. Не поймите меня не правильно: я люблю Angel как раз по этим причинам и хочу понять, как его легкое нанесение (или, даже лучше, использование потрясающих продуктов для тела) может усилить удовольствие. Но Innocent просто легче для ежедневного ношения, легче для ношения в теплую погоду, и, в небольшом объеме, больше подходит для того, чтобы чувствовать себя менее заметным.
Я абсолютно не понимаю, почему не могу носить его чаще. Может, это испорченность из-за большого выбора. Я же пытаюсь быть корректной – пойди, мол, и попробуй его прямо сейчас... Его производство нужно продолжать, поскольку он, безусловно, очень хорош, и единственный способ в этом убедиться – это видеть, что люди его действительно покупают.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Angel Innocent, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Angel Innocent, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Angel Innocent, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Angel Innocent, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: s-l1600 (2) (1).jpg

16 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

У нас Мюглер не представлен в сетевых магазинах, слушать негде , поэтому заказывала отливанты , по большей части все понравились . И тут захотелось Innocent распробовать так как отзывы ну очень противоречивые, как впрочем и все у Mugler . Для меня очень похож на Angel в edp, но слышу красные ягоды плюсом и листик смородины , нет пачулей, но вот например при слепом затёски точно бы подумала, что фланкер Angel какой-то. Стоимость очень средняя , шлейфа особо нет , в прохладную погоду не тестила, думаю нужно попробовать в дождь, вообщем при случае куплю остатки во флаконе по хорошей цене, но вот прародитель мне как-то больше нравится.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Холодный и освежающий со старта, красивые цитрусы, нежная хвоя, не представляла ее такой кстати.С себя ощущаю не особо долго- пару часов, остается нежный ненавязчивый мускус.
1
Летом звучал прекрасно, его время теплая погода. В холода слышу мускус и он на старте, вместо цитрусов и ягод.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У меня был Angel Innocent примерно 20 лет назад, когда я была молодая и беззаботная. От него у всех моих поклонников (и у подруг кстати тоже) кружилась голова, все запоминали меня почему-то именно по этому аромату. И спрашивали, что это за духи. Потом флакон закончился и к аромату я больше не возвращалась (да и подруги тогда после меня все его понакупали и мне уже не хотелось быть как все))). Но вдруг я этой зимой купила Innocent снова! И ни капли не жалею! Очень хорош на холоде, возвращает меня во времена моей молодости и поднимает настроение!!! всё тот же аромат!!!
4
Констанция Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2021 - 17:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Пока не поняла этот аромат. Мюглеровские ароматы мне нравятся и нисколько не отталкивают, ка некоторых. Инноцент брала из-за хорошей ангеловской репутации. Но пока что не могу его понять. :shuffle:
1
Оценка
Оценка: 5
   

Влюбилась в винтажную миниатюрку, волшебно заманчиво звучал Невинный.Из флакона , как всегда, половина волшебства куда то улетучилось, а сам аромат стал утомительно навязчивым.Любовь прошла, а жаль.
2
Лето Все отзывы пользователя , 16 Февраль 2018 - 01:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сладкий, звонкий, позитивный, волшебный! Вначале взрыв цитрусов -бергамот и сладкий мандарин, затем вперемешку кисленькие ягоды (вероятно смородина) и не приторное пралине, через этот основной фон иногда пробивается слабым отголоском миндаль, но для меня он скорее не истинный миндаль, как мы привыкли его обонять, а как орех типа фундука или арахиса. Из этих нот складывается необыкновенная, потрясающая песня, от которой вырастают крылья и хочется просто взлететь вверх от восторга! Инносент смело отправляется на полочку любимых ароматов!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самый нежный из всех творений Mugler.Приобрела специально старичка, чтобы полностью ощутить все ноты.На моей горячей коже раскрывается очень быстро , первые ноты смородиновых листьев и цитрусов уходят моментально и начинается самое красивое сливочно-помадно сладкое раскрытие остальных нот. Такое впечатление, что находишься на мягком и пушистом облачке.Аромат играет, его постоянно улавливаю, что очень радует. :clap: Зимой он идеален, как поведет себя летом и весной посмотрим.Сейчас он у меня в любимчиках. :give_rose:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красиво и свежо звучит в теплую погоду, летом. Чётко слышу Чёрную смородину и даже не ягоду, а аромат зелёных, свежих листиков. Можно носить и в жару, он совершенно не мешает, не душит, не надоедает. Идеальный вариант для лета :sun:
Но в холодную погоду раскрывается не так ярко и красиво, к сожалению.
3
Memento_vivere Все отзывы пользователя , 28 Сентябрь 2017 - 12:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня этот фланкер Ангела стал ягодной мелодией "по мотивам" . Родство с классикой несомненно, но оно отдаленное, акварельное. В той же степени слабеет стойкость. На лето -вполне себе вариант!)
2
Лучик Света Все отзывы пользователя , 05 Апрель 2017 - 06:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Легкие "ангеловские" пачули, для тех, кто как и я, не дружит с прародителем, но хотел бы иметь что-нибудь этакое. Парфюм переливается всеми нотами - то свеже-холодный, то вдруг сладкий и теплый, то смородина, то пачули. Необычно и притягательно.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Имею старую миниатюрку и новодельный флакон. Ну, что сказать? Конечно, ароматы разные: в миниатюрке он действительно гурманский, этот Ангелок - хочется прямо облизнуться и причмокнуть от удовольствия, а во флаконе он показался мне разбавленным и не очень ярким. Очень долго приходится ждать базовых нот, я сначала даже думала продать флакон. Но постояв немного, аромат стал немного плотнее и всё-таки показал мне свою красоту - ягодный джем с цитрусами, тонко приправленный хвойной ноткой.Только всё это стало акварельно-тонким, невесомым и ускользащим, а жаль. :unsure:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как тут ниже форумчанка писала, о том, что аромат "сооблазнительный и опасный - хватает одного знакомства", так случилось и со мной. К Ангелам старалась не подходить, т.к. не люблю ароматы, из-за которых мир делится на два противоположных лагеря, любви или ненависти. Не хочу участвовать в войнах. Но тут, будучи в ИДБ, консультант очень настойчиво, пыталась меня приобщить к Innocent, а я, находясь в ожидании, когда дочь сделает свой выбор косметики, решила попробовать с твердой уверенностью, что это дежурный затест, помня, что в войнах я не участвую. B) И ... Это было поражение без боя. Я, как зачарованная, пошла к кассе, не думая, что могла бы, поискав, купить его дешевле. Он нужен был здесь и сейчас. :rolleyes: И хоть пришлось примкнуть к армии почитателей, но внутреннее "я" до сих пор сопротивляется знакомиться с другими Ангелами. Надолго ли... ;)
10
Добавляю. Спустя 3 дня аромат на кофточке стал более четким, (рафинированным, что ли)и, действительно, его никогда не спутаешь ни с каким другим парфюмом. теперь жалею, что, поменявшись на форуме, не оставила себе пару милликов, чтобы иногда его обонять ...
2
fox_tale Все отзывы пользователя , 20 Август 2014 - 05:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Приобрела вслепую, надеясь на сладкую тягучую "ангеловскую"репутацию ))) На деле же - черносмородиновый куст с крупными черно-лиловыми аппетитными ягодами и хрустящей терпкой зеленью листвы. Для меня аромат - абсолютно летний. Стойкость приличная. Но меня сейчас больше притягивают сладкие ириски и потому решила расстаться с "Иннокентием"))).
6
fox_tale Все отзывы пользователя , 16 Август 2014 - 09:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невинный? Ага, так мы и поверили. Творения месье Мюглера всегда отличались претенциозностью, переходящей в провокационность, так что и фланкер Angel Innocent Angel Innocent не стал исключением. Достаточно взглянуть на его рекламу :rolleyes:
Скорее, он вызывает ассоциации с женщинами Мадда. Если кто не в курсе, то это крайне соблазнительные (по меркам 1966 года) тётеньки из Star Trek TOS, одного взгляда на которых хватало, чтобы влюбиться по уши. Вот и «Иннокентий» такой же соблазнительный и опасный – хватает мимолетного знакомства, чтобы разувериться в остальных ароматных склянках и начать, аки бешеный хомяк, скупать все доступные флаконы Innocent. Стоит отметить, что оформление у него весьма сай-файное: цилиндрический корпус с матовым покрытием на боковых гранях, сочетание холодного голубого и стального оттенков, а также лучистые звездочки на самом флаконе, распылителе и крышке.
А вот наполнение у Innocent, как кажется на первый взгляд, совсем не коррелирует с дизайном. Но этот «белый карлик» еще преподнесет своей хозяйке массу сюрпризов, телепортировав ее в кондитерскую Альфа Центавру. Там пахнет новогодними мандаринами, бергамотом и петитгрейном, которые плавно перетекают, словно помадная начинка, в орехово-медовую обволакивающую сладость, слегка оттененную смородиновым вареньем. Легкий хвойный оттенок в сочетании с мандаринками дразнит обонятельные рецепторы и пробуждает детские воспоминания, когда нарядная елка казалась такой большой, а мандарины были еще вкуснее и слаще. Специфическая нотка, знакомая по Angel’у, здесь значительно смягчена пудровым мускусом и пралине.
Сумасбродная и несбыточная мечта - устроить сеанс сенсорной депривации в флоатинг-камере, где вместо раствора магнезии использовался бы уплотненный вариант Angel Innocent, но для полетов во сне и наяву a la Оливия Данэм даже идея синтезировать кортексифан кажется более осуществимой. Так что пусть пока Innocent дарит приятное настроение в более привычных дозах.
17
Страница 1 из 1