LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Innocent Summer Flash, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Innocent Summer Flash, Thierry Mugler

Один из нежнейших ароматов «ангельской» серии от Thierry Mugler – это Angel Innocent Summer Flash. В нежном розовом флаконе спряталась неуловимая женственность, мягкость и кроткая красота. Летние фруктово-цветочные нотки озаряют прекрасным солнечным настроением, оптимизмом и гармонией. Парфюм подходит и для утра, и для вечера, соединяя в себе свежие легкие и сладкие чувственные акценты одновременно. Для стойкости аромата был использован белый мускус, который хорошо закрепляет базовые ноты.
Начальные оттенки открываются теплой фруктовой гаммой и сладким акцентом пралине. Нота сердца представлена пышным душистым пионом и цветками османтуса. Базовый компонент очарует ароматом древесных соцветий, который ассоциируется с лесными прогулками.
Обладательница Angel Innocent Summer Flash заражает всех окружающих позитивным настроением, солнечной улыбкой и свежестью. Если вы соскучились по летним рассветам, сочным фруктам и ярким цветам – то аромат Angel Innocent Summer Flash адресован именно вам.

Базовые ноты: Альдегиды,Красные ягоды,Белый мускус,Конфеты пралине
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов