LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dreaming, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dreaming, Tommy Hilfiger

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Черная смородина,Розовый перец,персик
Средние ноты: Белая фрезия,Тубероза,Белый персик
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,лилия,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Tommy Hilfiger выпустил аромат Dreaming. Дизайнеры попытались запечатлеть в аромате то волшебное время, когда сон сменяется бодрствованием. Лицо рекламных фото – шведская модель Mona Johannesson, фотограф - Camilla Akrans. Рекламная кампания построена вокруг идеи голливудского гламура. Нежные бархатные ноты белого персика, соединяясь с чарующими оттенками фрезии и искушающей флорентийской лилией, дарят аромату неповторимую чувственность и страстность. Поистине волшебный, мистический аромат, который поможет окунуться в атмосферу одухотворенности и совершенства.

Dreaming уводит нас в царство грез и волшебных сновидений, в которых есть все: любовь, приключения, успех и судьба. Сны – это не только плод нашего воображения, это что-то очень личное, что принадлежат только нам. Это мечты о любви, переживания и ощущение фантастического полета. Соблазнительный, игривый и неожиданный аромат, открывающий истинные чувства женщины. Едва уловимые бархатные ноты белого персика преобразовываются в блестящую импровизацию из легких лепестков фрезии, туберозы и белого гибискуса. Древесные ноты и соблазнительная флорентийская лилия, соединяясь с теплотой кожи, раскрываются гармоничным созвучием чувственности и страсти. Простой и элегантный дизайн флакона повторяет мягкую геометрию подушки, приглашая отправиться в путешествие по стране снов. Основные компоненты: деликатный букет белых цветов, белый персик, тубероза, фрезия, белый гибискус, белая древесина и флорентийская лилия.
Женский аромат под названием Tommy Hilfiger Dreaming был выпущен в 2007 году. В роли его создателя выступила известная и талантливая женщина-парфюмер по имени Труди Лорен. Эта парфюмерная композиция способна перенести свою обладательницу в волшебный и таинственный мир прекрасных сновидений и сладких грёз...

Ароматическая композиция Dreaming даёт понять своей владелице то, что в нашей жизни нет абсолютно ничего невозможного, и что все, даже самые смелые мечты и фантазии обязательно сбудутся - рано или поздно. Женщина, которая делает свой выбор в пользу нежного и трогательного аромата Tommy Hilfiger Dreaming, является очень утончённой и элегантной, романтичной и мечтательной... Она мечтает о чём-то прекрасном и высоком и воплощает свои мечты в реальность. Этот волшебный и чарующий аромат дарит своей обладательнице чувство любви и ощущение фантастического полёта по волшебным и неизведанным мирам.

Аромат духов Tommy Hilfiger Dreaming очень соблазнительный и игривый, яркий и непредсказуемый, немного мистический и загадочный. Вместе с ним полностью раскрываются истинный чувства женщины. Этот парфюм как никакой другой передаёт неповторимую атмосферу летней ночи, тёплой, чувственной... Он вызывает ассоциации с романтическими прогулками и поцелуями под луной, пробуждает самые прекрасные чувства... И при этом не так важно, во сне всё это происходит или наяву...

Дизайн флакона духов Tommy Hilfiger Dreaming является очень простым и лаконичным, но, в то же время, элегантным и изысканным. духи.рф.


Начальные ноты: белые цветы, белый персик, тубероза
Ноты сердца: фрезия, белый гибискус
Ноты шлейфа: лилия, белая древесина
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dreaming, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dreaming, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dreaming, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dreaming, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dreaming, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dreaming, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dreaming, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dreaming, Tommy Hilfiger.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

В духах Dreaming поражает старт - охапка белых душистых цветов (тубероза, лилия, фрезия). Очень громкий цветочный старт. Нескромные духи, мечты в них - с размахом, тоже без скромности и жеманства. Со временем духи и не думают приглушать звучание. К белым цветам присоединяются мускус, сандал, розовый перец и еще что-то, слегка напоминающее табачную ноту. Старт духов вызывает у меня двоякое впечатление. Это "дамистый" парфюм. Не люблю данное слово, но в случае с Dreaming но точно описывает мое первое впечатление от духов. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Покупала это чудо в далеком 2007м...и с тех пор хранила флакончик как память о той чудесной весне...
И вот он снова со мной!! Пузатый флакончик на 100 мл, лаконичные формы которого не хочется выпускать из рук!
Это запах именно для марта, когда уже относительно тепло и по-весеннему солнечно (у нас в Сибири), но еще не слякотно, когда искрится снег и небо синее-синее, когда за руку держит любимый человек и думается только о хорошем...
4
NYP Все отзывы пользователя , 08 Март 2016 - 11:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1