LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dreaming Pearl, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dreaming Pearl, Tommy Hilfiger

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Tommy Hilfige Dreaming Pearl (Томми Халфигер Дриминг Перл, в пер.Мечта о жемчужине ). Лимитированная версия известного и полюбившегося многим аромата Dreaming, главной отличительной чертой которого является более легкая концентрация аромата. Нежная фрезия заигрывает с туберозой в "сердце", придавая композиции весеннюю свежесть и чувственность. Это женственный коктейль чувств, который расскажет окружающим о Ваших потаенных желаниях.
Лимитированное издание.
Аромат женского парфюма Tommy Hilfiger Dreaming Pearl был создан в 2009 году, но даже сегодня он настолько популярен, что, наверное, каждая девушка хотела бы иметь его в своей парфюмерной коллекции. Парфюм станет прекрасным дополнением образа любой девушки. Он прекрасно впишется в деловой и повседневный образ молодой девушки. Аромат женского парфюма помещен в красивый флакон, который выполнен из толстого прозрачного стекла прямоугольной формы. В таком же стиле выполнен и колпачок флакона, но идеальной изюминкой оригинального внешнего вида данного парфюма, являются 2 жемчужинки, которые размещаются на золотой цепочке на горлышке флакона парфюма Tommy Hilfiger Dreaming Pearl. Такой изысканный и оригинальный стиль флакона подсказывает, что внутри находится нежный аромат, который позволит окунуться в море счастья и любви.

Ароматная композиция данного парфюма включает в себя сладостные оттенки белого персика, флорентийской лилии и туберозы, а также изысканных сочетаний ноток фрезии, белого гибискуса и белой древесины. Аромат женского парфюма Tommy Hilfiger Dreaming Pearl является лимитированной версией уже известного ранее женского парфюма Dreaming. Главной отличительной чертой этого элегантного женского парфюма является более легкая концентрация аромата. Все входящие в состав аромата ингредиенты, изготовлены изготовлены из натуральных эфирных масел и эссенций, который делают аромат парфюма Tommy Hilfiger Dreaming Pearl еще более богаче и роскошнее.

Аромат позволяет своей обладательнице испытать глубокие чувства, а тонкие нотки данного парфюма расскажут окружающим ее людям о всех потаенных желаниях. Аромат отлично сочетается и гармонирует с ежедневным образом чувственной девушки. Он способен создать ауру нежности, которая окутывает не только обладательницу данного парфюма, но и всех окружающих. Мужчины захотят поближе узнать столь загадочную женщину, чтобы разгадать все ее секреты. Аромат идеально подойдет для романтических свиданий и нежных вечерних встреч с любимым человеком. духи.рф.


Базовые ноты: персик,мексиканская тубероза,фрезия
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dreaming Pearl, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dreaming Pearl, Tommy Hilfiger.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очаровательный аромат! Нежный, ненавязчивый абсолютно, для лета великолепен.
0
Страница 1 из 1