LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Prep Tommy, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Prep Tommy, Tommy Hilfiger

Мужской древесный фужерный аромат Eau De Prep был выпущен американским брендом Tommy Hilfiger в октябре 2011 года. За парфюмерную формулу отвечал Родриго Флорес-Ру. Упаковку разработали компании Estée Lauder studio и Laird & Partners.

Представили аромат в рекламной кампании Андре Дуглас, Дэнни Шварц, Жаклин Яблонски, Макс Мотта и Сэм Уэй. Начало композиции аромата Eau De Prep Tommy представлено нотами мускатного шалфея, красного грейпфрута и сладкой гранадиллы. Сердце раскрывается сочетанием нот белого перца, зеленого аккорда, лаванды, можжевеловой ягоды, египетской герани и тоника, в то время как базу составляют ноты амбры, мха, georgywood® и белой замши.

Начальные ноты: грейпфрут, мускат, шалфей
Ноты сердца: герань, мох, перец
Ноты шлейфа: амбра, древесина, замша, можжевельник

Tommy Hilfiger Eau De Prep For Him (Томми Халфигер Ау Де Преп для Него). Преппи-стиль и по сей день остается одним из основных приоритетов Дома Tommy Hilfiger. В этом фирменном стиле непринужденной роскоши выполнен и дуэт ароматов Eau de Prep Tommy, который так гармонично сочетает удобство и шик повседневно-делового стиля. Мужская версия Eau de Prep Tommy, представленная в темно-синем дизайне, создает спортивный, элегантный образ уверенного в себе мужчины, который направляется в загородный клуб или катается на парусной яхте. Eau de Prep Tommy придется по вкусу и тем модникам, для кого стиль «преппи» - это не только статус и престиж, но и яркие цвета и оригинальные аксессуары!
Шикарные мужчины нуждаются в шикарных ароматах. Потому для них в 2011 году был выпущен потрясающий букет Tommy Hilfiger Eau De Prep Tommy, который стильно переливается сочными нотами цветочной прелести, пряностью и дерзостью сексуальных специй, удивительными растениями. Так, утонченный букет как нельзя лучше подчеркивает мужественность и безмятежность обладателя. Такой мужчина уже не нуждается ни в чем, потому что он достиг всего желаемого. Обладатель такой мощной древесно-фужерной ауры не знает горечи проигрышей и неудач, он всегда смело смотрит вперед, потому достигает невероятных вершин.Лучшим спутником на пути к успеху становится именно дерзкий и очаровательный ароматный букет, который согревает и интригует, подчеркивает неординарность и дерзость, харизматичность и чувственность. Парфюм Tommy Hilfiger Eau De Prep Tommy символизирует собой непринужденную роскошь, благородство и элегантность, которые символизируют успешного и привлекательного мужчину. Он покоряет женские сердца, зарабатывает потрясающие суммы, развлекается или путешествует на своей яхте. Самое главное лишь то, что чувственный и сексуальный парфюм не претендует на роль доминанты образа, он лишь утонченно подчеркивает преимущества современного молодого мужчины.Tommy Hilfiger Eau De Prep Tommy переливается и искрится сотнями ярких оттенков чувственности и соблазнительности. Энергетика страстности начинает свою мелодию в начальных нотах, где сходится искристая горечь грейпфрута и пряная теплота мускатного шалфея. Затем в нотах сердца преобладает сила контраста, которая манит и должным образом интригует. Можжевельник и чувственный перец, пикантные зеленые ноты, подчеркиваются нежностью лаванды и невинной чистотой очаровательной герани. Цветочные аккорды несколько разбавляют этот букет силы и харизматичности. В базовых нотах Tommy Hilfiger Eau De Prep Tommy ощущается дерзая притягательность терпкой кожи, приправленной страстностью амбры и неординарностью дубового мха. Так, создается сексуальный и неповторимо яркий мужской образ. духи.рф.

Верхние ноты: красный грейпфрут,мускатный шалфей, гранадилла
Средние ноты: зеленые ноты,герань,болгарская лаванда,японский можжевельник, белый перец, тоник,
Базовые ноты: амбра, мох, белая замша , georgywood
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau de Prep Tommy, Tommy Hilfiger.jpg

0 отзывов