LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hilfiger Est 1985, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hilfiger Est 1985, Tommy Hilfiger

Истинный джентльмен непременно предпочитает фужерную парфюмерию, которая оказывают влияние не только на сильную половину человечества, вызывая настоящее уважение, но и позволяют вскружить голову даже самой неприступной даме. Парфюм Томми Хилфигер 1985 именно благодаря своему совершенству и оригинальности позволяет мужчине достигать исполнения самых заветных желаний. Знаменитый во всех кругах мира моды бренд делает клиентов действительно шикарными.
Изысканная упаковка туалетной воды позволяет восхищаться не только благородным ароматом, находящимся во флаконе, но и оформлением райского благоухания. Большой выбор аромата в виде не только духов, но и геля для душа, а так же подарочных наборов не оставит равнодушным ни женщин, ни мужчин и позволит выбрать то, чего желает мужчина именно сегодня. Восторженными останутся и те, кто ощутит однажды нотки сандалового дерева, замши или кашемирового дерева. Но, вдыхая аромат парфюма, можно почувствовать и другие, более тонкие цитрусовые грани вперемешку с розмарином и папайей. Сердечные тона туалетной воды разбудят воспоминания о самом прекрасном и заиграют игристыми романтичными тонами розы, куркумы, кожи и красного дерева.
Tommy Hilfiger Hilfiger Est. 1985 это аромат, коллекции 2008 года, от Tommy Hilfiger, продолжающего творить в своём, своеобразно высоком стиле. Эта, достойная, ароматная композиция, посвящена убеждённым, по жизни, оптимистам. Тем, мужчинам оптимистам, которые искренне уверены в своих силах. И тем, мужчинам, в которых, пусть даже, самые грандиозно большие жизненные трудности, стимулируют движение, только вперёд, и воспринимаются ними, как глоток адреналина, подталкивающего к великим свершениям. Аромат Tommy Hilfiger Hilfiger Est. 1985, обезоруживает своей сочной композицией, дозревших экзотических фруктов, мандарина, грейпфрута и папайи, дополненных нотами бергамота и розмарина. А ноты прекрасной розы Непала, открываются чувственными нотами в самом центре всей композиции, добавляя, тем самым, в неё индивидуальности. А сандаловое дерево, своими пряными смолами, тонко переплетёнными с нотами бобов тонка, кашемирового дерева и ароматом кожи, подчёркивают и держат до завершающего момента, всю композицию аромата.

Tommy Hilfiger Hilfiger Est. 1985 это выражение характера настоящего мужчины. Мужчины готового и умеющего действовать в принятии судьбоносных, для него, решений. На такого мужчину всегда можно положиться, в таком лидере всегда будешь уверен, потому что именно он, вызывает безоговорочное доверии у всех окружающих. Доверие, подтверждённое силою и стилем аромата Tommy Hilfiger Hilfiger Est. 1985. Аромата, с обладателем которого, ты чувствуешь, как становишься таким же свободным, успешным и достигшим высот желаемого. Желаемого не только в обладании ароматом, но и ощущениями, помогающими понять всю силу и мощь композиции. Именно его композиции, которая приятно погружает в свой мир уверенности и рьяного оптимизма. Которые сопутствуют удаче и положительному движению, которые подчёркнуты стилем и достижением целей того, кто правильно будет их использовать. А, точнее, применять в создании своего образа, подчёркнутого ароматом всей композиции и накладывающего индивидуальный отпечаток на всё, с чем довелось соприкоснуться. духи.рф.


Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, розовый грейпфрут
Средние ноты: чайная роза, махагони, черный перец, pepperwood, куркума, абсент, жасмин
Базовые ноты: сандал, кашемировое дерево, бобы тонка, пачули
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hilfiger Est 1985, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hilfiger Est 1985, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hilfiger Est 1985, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hilfiger Est 1985, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hilfiger Est 1985, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hilfiger Est 1985, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hilfiger Est 1985, Tommy Hilfiger.jpg

0 отзывов