LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peach Blossom, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Peach Blossom, Tommy Hilfiger

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Модный дом из Америки Tommy Hilfiger в 2011 году презентовал женщинам восторженный фруктовый цветочный коктейль. Композиция Tommy Hilfiger Peach Blossom стала воплощением женственности и легкости, деликатной мелодии персикового цвета, нежных лепестков, сочных фруктов. Композиция ориентирована на молодых девушек, а потому отличается нежным и свежим звучанием. Несмотря на его деликатность, аромат достаточно стойкий, немного сливочный, умеренно сладкий. Наилучшим образом парфюм раскрывается в осеннее и весеннее время, носить его рекомендовано днем. Утонченная мягкость восторженного персикового цвета, дерзость бергамота и сладость ежевики распахивают чувственные объятия. Сердце аромата Tommy Hilfiger Peach Blossom гармонично наполнен сплетением душистой солнечная мимозы и сладостной энергетикой и риса. Финальным аккордом украшен оригинальным акцентом экзотического кокоса, дополненным сладостью бобов тонка и окруженным чувственностью мускуса. Это великолепный аромат для молодых дерзких, кокетливых женщин, желающих подчеркнуть свою жизнерадостность и жизнелюбивость. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,персик,ежевика,Лист черной смородины
Средние ноты: ирис,Мимоза
Базовые ноты: мускус,бобы Тонка,кокос
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это - приятный сливочный кокос, припудренный пыльцой мимозы. Очень удивилась, не увидев в пирамиде ваниль. Есть отчетливое ощущение ее присутствия. Аромат химозный, но нежный, не раздражающий ни одной нотой, купила его осознанно для настроения, когда хотелось бы спрятаться в нежном мягком покрывале от холода и непогоды. Эдакая пижамка. Плюс напомнил детский лосьон со слоником родом из 80х - тот пах очень похоже.
0
Страница 1 из 1