LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Eau d Ete 2007, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Eau d Ete 2007, Van Cleef & Arpels

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Парфюм First Eau d`Ete 2007 от Van Cleef & Arpels был впервые представлен известным французским брендом Van Cleef & Arpels в 2007 году. Аромат принадлежит к классу ароматов для женщин. Группа ароматов: цветочные альдегидные.

Аромат First Eau d`Ete 2007 - это изысканное и роскошное сочетание ароматов черной смородины и мандарина. Неповторимость композиции создает образ женщины, которой нет равных. Она индивидуальна и неповторима. Она любима. Об этом расскажут ароматы лилии и пиона.

Композиция раскрывается начальными нотами черной смородины и мандарина. Ноты "сердца": альдегиды, пион, лилия. База парфюма включает в себя устойчивое сочетание ароматов серой амбры и белого кедра.

Верхние ноты: черная смородина, мандарин
Средние ноты: альдегиды, пион, лилия
Базовые ноты: серая амбра, белый кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Если вы хотите не сладкий летний парфюм- этот First для вас. В нем, для меня, необычные альдегиды. Они похожи на пузырьки в газированном напитке. Звонкие, озорные, веселятс часа два. Цветов я чувствую не много, черную смородину как-то не найду. Думаю, это кедр в базе их перекрывает. Я бы сказала, что аромат очень звонкий, порой даже слишком. В моей юности Дзинтарс выпускал Жизель, и оооочень мне этот First её напоминает.
0
Страница 1 из 1