LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Love, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

First Love, Van Cleef & Arpels

Делятся:  Frangi (EDT - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Tabby (EDT - 13500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 2,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Неизменное стремление каждой представительницы прекрасного пола выделиться из многоликой толпы было привычной проблемой еще наших бабушек. И знойных дам прошлого века, и обольстительниц современности мучают одни и те же вопросы: как привлечь внимание любимого мужчины? как подчеркнуть свою индивидуальность? Но сегодняшним красоткам повезло несомненно больше, чем их далеким предшественницам: в 2006 году появилась новая версия прекрасного аромата Van Cleef & Arpels First Love, призванная раскрыть внутреннюю красоту каждой женщины.

Индивидуализм удивительного парфюмерного коктейля Van Cleef & Arpels First Love продиктован слиянием, казалось бы, несочетаемых компонентов, которые благодаря таланту гениальных парфюмеров смогли составить единую стройную симфонию. Цветочная сказка, слегка приправленная загадочными восточными аккордами, зовет нас в мир удивительных ощущений, играющих на самых отдаленных струнках вашей души. Внешняя реализация такого эффекта кажется поистине ошеломляющей: женские комплексы остаются пережитком дня вчерашнего, а обновленная обольстительница смело отправляется за новыми впечатлениями - на зависть вчерашним недоброжелателям и на радость неизменным поклонникам. Самый удивительный компонент дивного аромата Van Cleef & Arpels First Love кроется не в оригинальности его цветения, а в специфике подбора самобытных и органичных компонентов. Цветочные ноты с пряными аккордами сплелись в звучную мелодию настолько сладко, что этот тандем впору назвать идеальным. Он звучит легко, непринужденно, естественно. Ведь не зря истинные ценители современной парфюмерии предпочитают сравнивать мелодичное дыхание Van Cleef & Arpels First Love с драгоценными бликами восхитительных алмазов.

Подчеркнуто изысканное звучание парфюма не могло не отобразиться и на внешней упаковке аромата: элегантный стеклянный сосуд замысловатой формы передает величие букета, а оригинальная фирменная крышечка демонстрирует знак вечного движения как знак безукоризненного исполнения парфюмерной сказки.

Верхние ноты: мандарин, османтус
Средние ноты: пион, орхидея, иланг-иланг
Базовые ноты: амбра, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: First Love, Van Cleef & Arpels.jpg
  • Прикрепленное изображение: First Love, Van Cleef & Arpels.jpg

5 отзывов

Хороший аромат, сначала кажется очень насыщенным, но потом немного сходит. Прям для любителей хорошей пудры, вкусной такой. Успела даже получить комплемент по этому аромату . Не на лето, я бы сказала на позднюю осень, зима.
1
Olesya_rak Все отзывы пользователя , 20 Октябрь 2020 - 14:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Приятный компотик из цитрусов и ванили в конце. Увы, на мне досьаьочно нестойкий.
1
Катринка Все отзывы пользователя , 02 Февраль 2014 - 20:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
К сожалению, во фланкерах часто ничего не остается от прародителей. Я бы этот First love даже и приятным не назвала, потому что уж больно грубо-синтетическое звучание.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

На мой взгляд, очень слабенький фланкер, обычный приятненький, но чрезвычайно легкий компотец. От собственно First практически ничего не осталось. Так, намек на османтус, присыпанный ванилью с примесью какой-то синтетической амбры.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Увы.. возлагала на него большие надежды, а сел на меня сплошным навязчивым ладаном, и откуда только взялся??? Ни вишни, ни цветов, ни цитрусов - ладан, как будто в церкви стою. Очень-очень стойкие, под вечер ладан утомил уже. Жаль...
0
Страница 1 из 1