LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Saisons Printemps, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Saisons Printemps, Van Cleef & Arpels

Van Cleef & Arpels Les Saisons Printemps является одним из четырех ароматов известной парфюмерной компании Van Cleef & Arpels, посвященных временам года, данный аромат посвящен самому прекрасному времени года, весне. Туалетная вода отражает пробуждение природы, новые, ранее никогда не ведомые чувства. Van Cleef & Arpels Les Saisons Printemps несет в себе парфюмерные ароматы, которые всецело ассоциируется только с весной. В духах ледяная свежесть гармонично смягчена теплыми и женственными нотками, это отражает переход от суровой зимы к великолепной весне, символу возрождения природы и пробуждения чувства любви. Аромат нежный, мягкий, ласковый, как весенний ветерок, но одновременно в нем ощущается буря, сносящая все на своем пути.

Вместе с данным ароматом женщина сама становится похожей на стихию, которая сметает все на своем пути, она становится то мягкой и ласковой, как весенний ветерок, то грозной, властной и сильной, будто буря во время зимы. На такую женщину хочется смотреть и восхищаться. Композиция из нескольких ароматов сделала духи олицетворением весны, нотки сердца представлены черноголовником и лимоном, благодаря которым чувствуется прохлада все еще не ушедшей зимы, но видно, что весна витает где-то рядом. Базовые нотки вобрали в себя вербену и листья клевера, вот это уже настоящая весна, со свежим ветерком, нежным запахом окружающего воздуха и витающей везде любви. Духи Van Cleef & Arpels Les Saisons Printemps можно использовать как для романтических вечеров, так и для деловых встреч и повседневного использования.

Обладательница духов Van Cleef & Arpels Les Saisons Printemps - нежная и юная девушка, которая благоухает и блещет, как сама весна. От нее всегда идет позитивный настрой, она постоянно улыбается окружающим, даже не знакомым ей людям, и ее все вокруг любят. Она не умеет кривить душой и притворяться тем, кем она не является. Такая девушка всей душой верит в настоящую любовь, но сама она еще не встретила того единственного, ради которого она могла бы бросить все на этом свете и уехать с ним хоть на край света.

Композиция: альдегиды, вербена лимонная, лимон, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов