LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zanzibar, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yagodka.2011 понравилось это
 

Zanzibar, Van Cleef & Arpels

В обменнике:  Jason (EDT - 31700р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Аромат под названием Van Cleef & Arpels Zanzibar, предназначенный специально для мужественных представителей сильного пола, впервые был представлен в 2001 году и до сих пор не утратил своей актуальности и востребованности. Эта уникальная и неповторимая парфюмерная вода была создана, прежде всего, для уверенных и решительных мужчин, для мужчин, которые являются неисправимыми авантюристами по своей натуре — они любят постоянно бросать вызов судьбе, рисковать и побеждать...

Этот удивительный аромат сможет подарить своему владельцу превосходную возможность перенестись (хотя бы мысленно) во времена благородных и отважных мореплавателей-первопроходцев, которые уверенно бороздили широкие просторы прекрасных и необъятных океанов в поисках долгожданной суши, в поисках новых и неизведанных земель.

Если ваша душа рвётся к увлекательным путешествиям и новым открытиям — туалетная вода Van Cleef & Arpels Zanzibar — это именно то, что вам нужно в данный момент. Непременно приобретите её и начинайте открывать совершенно новые грани вашего характера. Кто знает — а может быть, в Вас живёт отважный дух легендарного Христофора Колумба или Фернана Магеллана?

Экзотический французский парфюм Van Cleef & Arpels Zanzibar, созданный специально для благородных и отважных, смелых и романтичных авантюристов, способен перенести своего владельца как можно дальше от городского быта и цивилизации, в уютную и неповторимую атмосферу дальних и неизведанных экзотических краёв, а также пробудить тягу к увлекательным и волнующим приключениям. Благодаря этому аромату вы сможете надолго позабыть о скуке, монотонности и серых буднях, и окунуться в потрясающую атмосферу свободы и веселья. Ароматическая композиция Van Cleef & Arpels Zanzibar, сотканная из экзотических и манящих древесных, пряных и ориентальных оттенков, станет превосходным дополнением к образу отчаянного романтика и авантюриста, странника и искателя новых приключений. Мужчина, который отдаёт предпочтение этому изысканному французскому парфюму — истинный ценитель прекрасного и неисправимый авантюрист. Он — настоящий герой, который может с лёгкостью преодолеть любые препятствия, возникающие на его пути, и даже свернуть горы. духи. рф.


Верхние ноты: Кориандр,Кардамон,Лимон
Средние ноты: Имбирь,Гвоздика,Перец,Лимон
Базовые ноты: Амбра,Сандаловое дерево,Амбра,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Zanzibar, Van Cleef & Arpels.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Почему Занзибар? Загадка...
Лигурийское побережье, кувшин холодной воды с четвертинками лимонов, специями и пряностями пахнет из ближайшего ресторанчика и никакой войны, никакой политики.
Море, солнце и ... ну пусть будет Занзибар.
Ценник неподъемный, а то бы можно было купить сыну, чтоб и он мог спросить - а почему Занзибар??? :giggle:
3
Страница 1 из 1