LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bouquet, Vera Wang - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bouquet, Vera Wang

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Лист черной смородины,Сицилийский бергамот
Средние ноты: Жимолость,белый нарцисс
Базовые ноты: корень ириса,Лаванда,Мускус,мароканский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Начинала свою неимоверную карьеру Вера Ванг с редактора известного модного журнала Vogue. Затем она продолжила свой карьерный рост у не менее известного дизайнера по имени Ralph Lauren. Но уже к 1990 году она приобрела достаточно опыта, уверенности и самостоятельности, что позволило ей открыть собственный свадебный бутик. Уникальность и великолепие ее свадебных нарядов сделали Веру Ванг самой популярной и знаменитой в мире свадебной моды. Хоть всемирную известность эта интересная и знаменитая женщина приобрела благодаря своей свадебной коллекции, в ее дизайнерском доме также не обошлось без создания вечерних нарядов и прочих модных аксессуаров. Романтичность свадебной феерии постепенно передалась и в парфюмерную коллекцию Веру Ванг, которая начала создаваться в 2002 году. Все парфюмы от знаменитой кутюрье соответствовали главной тематике - свадьбе.
В 2008 году был создан еще один уникальный аромат от Веры Ванг, который полностью соответствовал свадебному букету невесты. Поэтому парфюм получил и соответственное название - Vera Wang Bouquet. Парфюмерная вода Vera Wang Bouquet это искрящийся и романтичный аромат свадебного букета. Легкий, утонченный, невинный и пленительный запах парфюмерной композиции Vera Wang Bouquet пробуждает в самом сердце самые нежные чувства. Это чувственный и необыкновенно трогательный запах. Парфюмерная композиция Vera Wang Bouquet это женственность, легкость, романтичность каждой невесты в свадебном платье, со всей магией и волшебством праздника, который окутан в любовь и самые нежные чувства.Верхние ноты парфюмерной композиции начинаются с элегантности и благородства сицилийского бергамота, нежности и невинности трогательных капель росы и терпкости листьев черной смородины. Затем парфюмерная вода плавно открывает ноты сердца, где присутствует уникальное сочетание чувственной жимолости и нежного романтичного белого нарцисса. Шлейф парфюмерной композиции завершается искрящимися нотами уникального аромата марокканского кедра, запахом корня белого ириса и лаванды. духи. рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bouquet, Vera Wang.jpg
  • Прикрепленное изображение: vera_wang_bouquet-800x800.jpg
  • Прикрепленное изображение: DlAFSFOXgAAHhdx.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7494bb83e415ed209c08eadb71062d1c.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Прохладный бергамотно-нарциссовый свежачок, с едва проступающими нотками лаванды и зелеными - даже не листочками еще - а едва сформировавшимися почками. Идеален на начало весны, когда только-только начинает таять снег - в этом аромате такое же ощущение чистоты, весенней капели и хрустящего ранним утром последнего морозца. Местами напоминает ванклефовский First в концентрации ПВ (но заметно свежее) и в то же время их же Murmure (и тоже по-свежее), а также Trish №3 (Букет в данном сравнении по-напористее, по-резче, хотя сам по себе резким он не является). Абсолютно дневной, прекрасно вписывается и в офисную обстановку, и в стиль casual. На мой вкус, среди всех ароматов Веры Ванг занимает твердое второе место после собственно аромата Vera Wang.
2
Страница 1 из 1