LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower Princess, Vera Wang - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower Princess, Vera Wang

Верхние ноты: плющ,Водяная лилия,Тангерин
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Жасмин,мимоза,Мароканская роза
Базовые ноты: Абрикос,Амбра,Мускус,Благородные породы дерева

Композиция Flower Princess Vera Wang была выпущена в 2006 году американским дизайнером Vera Wang. Аромат относится к классу ароматов для женщин. Группа ароматов цветочные фруктовые ароматы.
Flower Princess – это изысканное и грациозное сочетание освежающих цитрусовых оттенков с прохладными водяными тонами. Аромат розы и жасмина подчеркивает прохладу воды, а теплые древесные оттенки придают композиции завершенность.
Аромат раскрывается начальной нотой плюща, водяной лилии и тангерина. Нота сердца включает апельсиновый цвет, мимозу, жасмин и марокканскую розу. Базовая нота – устойчивый шлейф ароматов абрикоса, амбры, мускуса и благородных пород дерева.
Vera Wang - это уже давно не только имя популярного нью-йоркского дизайнера, но и название завоевавшего мировую любовь бренда. Вера Вонг, создательница изысканнейших свадебных платьев и неповторимых блистающих аксессуаров, покорила множество женских сердец на протяжении своей стремительной карьеры. В 2002 году Вонг взялась за производство ароматов, в которых воплотила неповторимые сказочные образы, и теперь, благодаря ее таланту, каждая женщина и девушка может почувствовать себя самой настоящей прицессой. Наверное, во всем мире не найдется ни одной девочки, которая не мечтала бы, когда вырастет, стать прекрасной принцессой, носить красивые платья, танцевать на балах до упаду и, конечно же, повстречать красивого принца на белом коне, который при одном только взгляде на нее, непременно влюбится, и увезет её в свой замок, где они будут жить долго и счастливо. Вы тоже о таком мечтали?

Аромат Vera Wang Princess Flower, заключенный в трогательное стеклянное розовое сердце с короной-колпачком, превратит Вашу мечту в реальность. Откройте флакон Vera Wang Princess Flower, и как по мановению волшебной палочки, Вы превратитесь в сказочную принцессу, намного капризную, непосредственную. На Вас пышное, нежно-розовое платье из лепестков роз и жасмина с отделкой из тончайших воздушных кружев, в волосах изящная диадема из мимозы и водяных лилий,вокруг вьются заросли плюща, источая сочные запахи,практически не уловим немного терпкий и смолянистый аромат ценных пород дереваа, а сладкие, манящие ароматы абрикоса,мускуса и амбры закружат Вас в стремительном танце.

Изначально парфюм Vera Wang Princess Flower был посвящен чудесной культуре Японии - кавайи, а композиция цветочных нот была ориентирована на рынок азии. Но как же можно было лишить мечты всех девушек Земли? И производители выпустили духи во всем мире. Превратите свою жизнь в романтическое приключение. Почувствуйте себя цветочной принцессой с ароматом Vera Wang Princess Flower и никакой принц не сможет устоять перед Вашим неземным обаянием. духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Flower Princess, Vera Wang.jpg
  • Прикрепленное изображение: 107659809_w640_h640_vera-wang-flower.jpg
  • Прикрепленное изображение: Vera-Wang-Princess-Flower-Eau-de-Toilette-3.jpg

0 отзывов