LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Princess, Vera Wang - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Princess, Vera Wang

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Очарование роскошных цветов, чистая энергия спелых фруктов и загадочность шоколада – все эти ноты переплелись в изысканном аромате для настоящих принцесс Vera Wang Princess. Его чувственные пассажи наполнят романтикой каждое мгновение вашей жизни и помогут открыть свое сердце новым глубоким чувствам. Нежные переливы предлагаемого парфюма сделают ваш образ женственным и трогательным, чего не смогут не отметить окружающие вас мужчины.
Выбирая Vera Wang Princess, вы наполняете свою ауру тонкими и легкими аккордами чистой природы. Первые ноты этого парфюма удивят яркостью и свежестью: в них мягкость кувшинки дополняется сочностью яблока, а сладость мандарина переплетается с нежностью абрикоса. Подчеркнуть женственность помогут глубокие центральные ноты аромата, наполненные интригующими переливами черного шоколада, а также экзотичными нотами туберозы и гуавы. Невероятно стойкий шлейф парфюма формируется обволакивающими нотами мускуса и сладкими пассажами ванили, лаконичными древесными аккордами и ласкающими амбровыми оттенками.
Парфюмерная композиция Vera Wang Princess, была создана благодаря работе талантливого парфюмера Jean Paul Guerlain, выполнявшего заказ для бренда Vera Wang. На рынке восхитительный парфюм с 2006 года. С тех пор, он обзавелся множеством поклонниц, любящих окружать себя амбре, наполненным божественной энергетикой теплых июльских дней, в воздухе которых витают волшебные ароматы фруктов, цветов, пряностей.

Начальные ноты Vera Wang Princess - радуга ароматов, среди которых есть место абрикосовой кисло сладкой вуали, делающей парфюм бархатисто-нежным. По ней нежным узором пробегают нити яблочно-мандариновой композиции. Они обязательно подарят хорошее настроение хозяйке флакона, решившей начать день с подарка самой себе - с помощью капельки любимого аромата, нанесенного на кожу ее изящного запястья. Но парфюм не приторно слащав. Элегантная составляющая аромо вуаль из эфирных масел водяной лилии, поддерживаемая хорошо ощущаемым запахом спелых плодов божественной гуавы, отлично подчеркивает благородство данного аромата. После того как начальные ноты Vera Wang Princess, заинтриговав окружающих владелицу парфюма людей, улетучиваются, - в воздухе так и слышится веселый, заливистый смех невидимых, расшалившихся фей, - начинает раскрываться сердце содержимого флакона. Медовый, интенсивный аромат раткирани, вскружит голову любому.

Еще издревле заметили наблюдательные люди, что аромат этого цветка будит чувственность в человеческих сердцах. Ему в компанию добавлены дурманящий, пряный аромат экзотических цветков Тиаре, в котором периодически ощущается обворожительная аромо вуаль с привкусом темного шоколада. Чье сердце устоит перед такой атакой? После буйства заморских ароматов сердца композиции, в заключительных нотах парфюма Vera Wang Princess, ощущаются более спокойные вуали: розовый крем, нежная ваниль и изумительная амбра. Они словно драгоценный атлас укутают плечи и локоны их принцессы, где будут длительное время демонстрировать окружающим, что перед ними леди королевских кровей.


Тип аромата: Туалетная вода
Год начала выпуска: 2006

Верхние ноты: Абрикос,мандарин,Зеленое яблоко,Водяная лилия
Средние ноты: Тубероза,гуава,Темный шоколад,цветок Тиаре
Базовые ноты: Амбра,Ваниль,Кремовая роза
Источник информации о нотах: http://духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Princess, Vera Wang.jpg
  • Прикрепленное изображение: Princess, Vera Wang.jpg
  • Прикрепленное изображение: Princess, Vera Wang.jpg
  • Прикрепленное изображение: Princess, Vera Wang.jpg
  • Прикрепленное изображение: Princess, Vera Wang.jpg
  • Прикрепленное изображение: VW_Princess_Ad_212.jpg
  • Прикрепленное изображение: 500_content.jpg
  • Прикрепленное изображение: c9f03181fd8d64c7d8e192e19b9eb3e8.jpg
  • Прикрепленное изображение: unnamed.gif
  • Прикрепленное изображение: vera_wang_princess_w_4.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Условно, первое впечатление - самое верное. Оказывающаяся дельность - любить аромат, когда любится и брать парфюмчик заживо, готовым, пока он не оказался "тепленьким", здесь и сейчас (carpe diem), посему, оглядываясь назад, трали-вали поскакунным весёлым рейнджером, к "хотелочным" истокам (а это было в далёком 2008-ом: впечаталось, приглянулось, но вовремя не купилось, о чём жалелось), повёрнутый ароматический флэшбэк может обернуться пронумерованной точкой, и явно не отсчёта. 

Я не хочу, тем самым, опороченно уведомлять, что я "сопротивительно" разочаровалась, но испускаемый, чувственно-воззрительный "розыгрыш" иссяк, спровоцированно его не пробудить и не встрепенуть, ровно как и те конно даренные ощущения, что были стяжательно-одухотворенно привлечены. Теперь я - манекен.

Единственный сносный (когда повально "обрыдло" и все на одно аромарукалицо), огламуренный титулованный аромат, лишенный крикунной, ярмарочно-тщеславной понтовитости и лоснящимся меченным бисером перед неблагодарной публикой. Кукольноватый, скромнеющий и постепенно зажимаемый в нераскрепощаемые блоки, аромат как ладное, удовлетворенное состояние души: анализируемый и самопровозгласительный регламент, предельно честно интервьюируя саму себя, о повышении в звании, никого, "варварно", особо не расспросив. Внутренность же располагает. Крошечное-хаврошечное, миловидной, кавайно-анимешной внешности, Святейшество с ланево-грациозной, токарно точёной, осиной талией и посверкивающими глазками-бусинками, приглашающими проведать свой, иной мир (заходи, не бойся...).

Левитируемо воздушный, пышно струящийся сетчатым фатином, обволакивающий элемент абрикосовой "невестовости" от именного Ellen Tracy (кто помнит очертания - тому компетентную пятюню и глубочайший респект); сахароуходящее перемещение в тающую невесомость; эпизодическая "фруктовица" - похожая серийность, встречаемая в Juicy Couture - Viva la Juicy! и Gucci - Flora Gorgeous gardenia. 

Проявляющийся, окутывающий какаообразующий "послед" от шоколада ставит закрепляемую заключительность.

Вспоминая лучшие, старательно гравированные, проработанные моменты, привередливо смягчаюсь, нравится, можно дать второй шанс. А, может, и нет. Кот его знает.
1
Оценка
Оценка: 2
   

Этот аромат уже давно стал моим любимцем. Довольно необычное, "холодное" звучание шоколада и ванили...Думаю многих может отпугнуть легкомысленное оформление, вот флакон бы ему посерьезней - и к аромату относились бы по-другому)
4
Страница 1 из 1