LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Rose Jeans, Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby Rose Jeans, Versace

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3


Парфюмер из Испании Альберто Мориллас разработал аромат Baby Rose Jeans для итальянского бренда Versace в 1995 году. За дизайн флакона отвечал дизайнер Ален де Мург. Аромат Baby Rose Jeans открывается нотами мандарина, фрезии и нероли. Ноты сердца таят в себе оттенки ириса, фиалки и гиацинта, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы сандалового дерева , бобов тонка и ванили.

Ароматы от Versace отличаются необыкновенно изящными и сложными композициями, которые подчеркивают красоту элегантных женских образов. Но аромат Versace Baby Rose Jeans посвящен совсем молоденьким девушкам. Его освежающая и нежная парфюмерная композиция отличается светлым, наивным и радостным характером. Когда духи попадают на кожу, пространство наполняется необыкновенно легким звучанием. Потом Versace Baby Rose Jeans раскрывается изысканным и красивым букетом, в котором сочетается женственность и чудесная детская непосредственность. Его прозрачная, почти невесомая композиция придает девушке особую привлекательность и очарование. В аромате Versace Baby Rose Jeans звучат неподдельно искренние нотки, которые, как отголоски светлого детства, создают непередаваемую атмосферу счастья и красоты. В чудесной мелодии Versace Baby Rose Jeans столько радости и света, что аромат искрится и переливается, как утренняя роса на лепестках восхитительных цветов. Изначально Versace позиционировал свой аромат как детский. Но его изысканность и утонченность больше подходит молодым изящным девушкам. Свежий, радостный и креативный аромат Versace Baby Rose Jeans погружает свою обладательницу в чудесный детский сон. Там реальность и красивая волшебная сказка сливаются воедино, раскрываясь все новыми оттенками и распространяя вокруг необыкновенно прекрасную мелодию.
Источник: Духи.рф


Верхние ноты : мандарин, фрезия, нероли;
Средние ноты : ирис, фиалка, гиацинт;
Ноты базы: сандал, ваниль, бобы тонка.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Baby Rose Jeans, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: baby-rose-jeans.jpg
  • Прикрепленное изображение: baby-rose-jeans-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: baby-rose-jeans-2.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень нежный, хорош как для девочек, так и для девушек. Фруктово -цветочный, ненавязчивый, по-моему, он летний. Не очень стойкий, но это не умаляет его достоинства. Жалко, что перестали его выпускать..
2
Страница 1 из 1