LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blonde, Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Sapua, WelenaK и vera13
 

Blonde, Versace

Делятся:  Интерпретация (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  moon1001 (EDT - 7000р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,4285714285714

Шлейфовость
Оценка: 4,2857142857143

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Женский аромат Blonde от итальянского бренда Versace вышел в 1995 году. Цветочный аромат составила парфюмер Натали Фестхауэр. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Serge Mansau.

Blonde открывается нотами бергамота, фиалки, нероли, гардении и смолосемянника (питоспорум). Ноты сердца таят в себе оттенки туберозы, иланг иланга, цветка гвоздики и нарцисса, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы мускуса, бензоина и цибетина.

Знаменитый итальянский бренд Versace Group принадлежит семье великого Gianni Versace. Сейчас компанию возглавляет сестра погибшего Джани Версаче Донателла и Санто Версаче. Все произведения известного бренда характеризуются новизной и необычным подходом. Ароматы от Versace отличаются пленительными, потрясающе красивыми и выразительными тонами. Восхитительный аромат Versace Blonde поражает чудесно подобранными аккордами, изяществом и непередаваемой игрой богатых оттенков. В его искрящейся, утонченной парфюмерной композиции переплетаются красивейшие ноты, нежная игра которых завораживает и сводит с ума. Изысканный аромат Versace Blonde выбирают чувственные женщины, которым знакомы все тонкости высокого искусства обольщения. В яркой, густой, необычной и насыщенной парфюмерной композиции расцветают изящные цветы. Аромат разливается в воздухе, создавая игривую, утонченную и интригующую атмосферу. В сердце Versace Blonde раскрываются оттенки истинной страсти, которые сводят с ума. В яркой парфюмерной композиции Versace Blonde чувствуется полная свобода и раскрепощенность блистательной современной женщины. Но при всей чувственности и сексуальности, провокационная парфюмерная композиция не содержит даже намека на вульгарность. Это позволяет использовать аромат днем, наслаждаясь нежными волнами неизъяснимого блаженства.

Текст скопирован с сайта Духи.рф

Верхние ноты: гардения, питоспорум, фиалка, нероли, бергамот
Средние ноты: мексиканская Туберозу, белый нарцисс, иланг иланг, гвоздика
Базовые ноты: сиамский бензин, мускус, марокканская циветта
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blonde, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blonde, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blonde, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blonde, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blonde, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10677.750x0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 61cK1vcq-tL.jpg
  • Прикрепленное изображение: -BzKrQ-pNgg.jpg
  • Прикрепленное изображение: blonde.jpg
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20200215_114632.jpg
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20200215_120318.jpg
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20200215_120424.jpg

10 отзывов

Это не просто яркая тубероза, это очень красивая тубероза!При всей моей нелюбви к этой ноте, не могу не восхититься!
Прекрасное воплощение стиля Versace-ярко, вызывающе, плотность деталей зашкаливает, шлейф всегда заставляет обернуться!
Этот аромат, действительно, как оружие-надо уметь пользоваться.
Насколько помню, Nathalie Feisthauer говорила, что при создании аромата не было никаких финансовых рамок и использовалось очень дорогое натуральное сырьё.
Сложный в посадке, очень важна дозировка.
Допускаю, что в туберозном аромате циветта с нарциссом при плохом хранении могут превратиться в чей-то кошмар(как видно из отзыва ниже))
0
Не верьте. Это просто яркая тубероза. Их таких много было в 90-ых. Ни фломастеров, ни яда, ничего такого вы не найдете.
3
Расписали так, что даже пробовать страшно.
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Мне кажется, этим ароматом можно мертвых воскрешать... Такой он пронзительный, едкий и всепроникающий. Парадоксальным образом все составляющие пирамиды в нем представлены в самой своей пластиково-резиновой ипостаси. Почему-то представляется горелый фломастер (оболочка и стержень с пропиткой). Или их сочетание обеспечивает такой результат. Доминирует тубероза и сок нарцисса в максимальном звучании. Причем, по нарциссу сразу веришь, что это яд. И второго шанса не будет...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Детонирующая, крышесносная бомба замедленного действия! Провокационный, вопиюще бесстыжий и безрассудный аромат вулканически огненной звериной шкуры, и без того объятой адским, полыхающим пламенем. Искусительный, необузданный жар извергающихся страстей, общественный ольфакторный вызов - впереди планеты всей!!! Собирательный, нахальный образ аморальной скандалистки, задиристой манипуляторши, непримиримо лютой истерички, наплевательски относящейся к чужим принципам и личным затронутым границам. "Обратите на меня внимание, клянусь своей Ламборджини, я - одна на миллиард, я - уникальна! А если и встретится репликант, то я надеру ей пятую точку и повырываю паленые локоны!!!"

Вампирически гремучая, дурманящая голову, "грузная" весовая масса: огроменная тубероза на туберозе сидит и туберозой погоняет. И цветы нероли - трясущимися пальцами нервно покуривают, поглядывая на беспредел, в сторонке. Китч? Да ещё какой!!! Вульгарно и пошло? Неоднозначное мнение: присутствует слишком много не искусственных облагораживающих тонов, размывающих грани категоричной безвкусицы. Могло бы быть гораздо хуже, дай только волю создателям! Но, упасите, не случилось.

Разве плохо быть безумной и доказывать всему бредовому миру, падающему пред Вами на колени, что Вы - лучшая?!?

Осторожно: композиция наиярчайшего, искрометного характера, с ней можно вжиться в образ и натворить опасных дел!!! Накуролесить так, что мало не покажется (возбуждает нестерпимое желание)!

Вижу её на рыжих бестиях, нежели на белокурых, хотя на вкус и цвет...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Великолепный аромат, с него началась любовь к туберозе :wub:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Конечно, он шикарный. Тубероза ух какая там королевская! Мне кажется, что кроме нее я ничего больше не слышу-она мне забивает все рецепторы..Гардения чуть проглядывает, в парочке с нероли. И гвоздичка такая промелькнула своим шлейфом.. Аромат стойкий, шлейфовый. Даже не знаю, -я бы его надела на вечер, но страшно потом в нем уснуть- не даст спать-) я бы сравнила его с Love Kilian, Fracas Piguet.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один и самых переливчатых ароматов, любит сухую горячую кожу...
В духах он очень интимный и вечерний, туалетка шлейфит на пару метров,
По сложности и восприятию, я бы сравнила их с духами Сафари Лорана.
Мне положили больше Гардении и Нарцисса, к Туберозе отношусь с осторожностью...
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Аромат туберозы здесь очень приятный. Не кричит, не бьет пухлой подушкой по голове как PG17. Драматургия присутствует, простым его не назовёшь. Кто-то сравнил его со скандалом от Roja. Я не тестила, но цены отличаются существенно. Поэтому остановилась на Blonde. Напутала я что-то со звездочками :wacko: , считаю его стойким, переливчатым, шлейф присутствует. Носить буду , возможно даже ночью :lips:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

после тестового пшика в магазине показалась мне похожей на Влюбленность от Килиана, может это тубероза? если до то она мне уже нравится. :wub:
и я бы сказала, эдакая тубероза вполне для блондинок))))
0
Страница 1 из 1