LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Jeans, Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Jeans, Versace

В обменнике:  ИринаКаутер (EDT - 2300р за флакон 70/75мл)   E_Voli (EDT - 3000р за флакон 55/75мл)   Malina_yagoda (EDT - 450р за флакон 7/7мл)   Chanel1976 (EDT - 1600р за флакон 75/75мл)  

Верхние ноты: Можжевельник,цитрусы,Базилик,Анис,Бергамот, Палисандр
Средние ноты: Гвоздика,Ель,Лаванда,Жасмин,Шалфей,Гелиотроп, Ландыш,Роза,Герань
Базовые ноты: Ирис,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,пачули,Мускус,Ваниль,ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Что нужно для истинного счастья настоящему мужчине? Совсем немного признание собственной правоты во всех важных жизненных спорах, толика пристального внимания со стороны самых обворожительных представительниц прекрасного пола и несколько капель любимых духов Versace Blue Jeans, которые давно уже стали символом сексуальности и чувственной притягательности.
Аромат Versace Blue Jeans появился в рамках серии типичных джинсовых ароматов, радовавших поклонников элитной парфюмерии новыми образцами элитного происхождения с 1994 по 2000 год. Эта туалетная вода сразу пришлась по душе многим молодым мужчинам, и с тех пор ее позиции только окрепли. Аромат с ярко выраженным характером олицетворяет собой энергичную и напористую мужественность, не привыкшую встречать преграды на своем пути. Переплетение многочисленных составляющих с разными тональностями вновь и вновь будет волновать сердце каждого сурового завоевателя, призывая его хоть на миг оторваться от привычной реальности и погрузиться в мир сексуальных иллюзий и чувственных желаний. Звучание Versace Blue Jeans можно сравнить с гимном органичной привлекательности, которая не может оставить равнодушной ни одну прекрасную девушку. Представители сильного пола, неизменно выбирающие жизнеутверждающий экстаз этого парфюма, утверждают, что туалетная вода именитого происхождения может сравниться с известными и проверенными афродизиаками настолько удивительное действие она оказывает на милых дам.
Так что, дорогие мужчины, если вы никак не можете выбрать источник вдохновения для судьбоносного свидания, у вас есть прекрасный шанс осуществить свои заветные желания в один вечер просто заручитесь поддержкой Versace Blue Jeans и будьте уверенны в своей привлекательности. Так что недооценивать силу действия настоящего шедевра современной парфюмерии явно не стоит этот аромат может вдохновить любого рыцаря современности на умопомрачительные поступки, которые в гнетущей реальности могут стать стимулом для прекрасных свершений. Стильно выглядит и упаковка именитой туалетной воды простота стеклянного флакона с голубой жидкостью дополнена ярким оформлением жестяной банки.
Источник: Духи.рф

Versace Blue Jeans (Версаче Блю Джинс). Острый, чувственный аромат создан для мужчины с сильным характером, желающим утвердиться в своей роли. Традиционная «мужская» классика – бергамот и цитрусовые – великолепно дополняется нюансами фрезии, пачули и ветивера, смягченными шлейфом сандала и кедра.

от Dr. Marlen Elliot Harrison :
Один из главных хитов марки Versace в 90-х годах —аромат Blue Jeans, выпущенный в рамках демократичного бренда Versus, актуален и сегодня; этот цитрусово-древесный, пудровый, ванильно-лавандовый аромат обладает удивительно доступной ценой.
Некоторое время аромат Blue Jeans продавался в крупных дисконтных магазинах, и в связи с его стоимостью, упаковкой и давней датой выпуска несложно представить себе, что многие проходили мимо. Но именно в самой упаковке заключено очень многое: это синий стеклянный флакон в форме бутылки колы, украшенный головами львов и помещенный в алюминиевый цилиндр. И каким бы смешным он вам ни казался, не стоит думать, что внутри него заключено нечто некачественное. Судя по отзывам, кажется, что большинству понравился этот аромат, но тем, кто настороженно относится к нотами ванили и лаванды, а также пудровым оттенкам, стоит знакомиться с ним с определенной долей осторожности. Несмотря на переформулировку, стойкость и шлейфовость аромата сохранились на уровне выше среднего. Относительно современных стандартов его точно можно назвать довольно легким унисекс-ароматом.
Хотя я не склонен считать аромат Blue Jeans сложной композицией, даже несмотря на такое количесво нот, однако звучание его претерпевает незначительные изменения, в рамках которых цитрусовые оттенки сменяются сладкими, а затем пудровыми нотами.
Достаточно заметен для окружающих в первый час после распыления, однако впоследствии никому не удалось ощутить его на мне, даже находясь рядом. Вероятно, это довольно приемлемый офисный вариант.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blue Jeans, Versace.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blue Jeans, Versace.jpg

2 отзыва

в стиле Драккар Нуар.
0
Если вы до сих пор слушаете кассеты на магнитофоне Gold Star, носите треники с джинсовкой и попиваете сухой напиток Yupi, этот Версаче для вас.

Надушившись, хочется выпить ликёра Амаретто, закусить Баунти и отплясывать до утра под песню Кока Джамбо.

Всё вышеизложенное о флаконе с надписью Versus.
5
Страница 1 из 1