LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Versus Time for Action, Versace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Versus Time for Action, Versace

Верхние ноты: Грейпфрут,Нероли
Средние ноты: Вербена лимонная,Роза
Базовые ноты: Дубовый мох,Лимоновое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Компания "Джанни Версаче", миланский законодатель моды, предлагает всем оценить новую коллекцию духов. Она называется “Versus Time for…” и состоит из 4-х ароматов, предназначенных для разных жизненных ситуаций. Это Versus Time for Action - Время действовать, Versus Time for Pleasure - Время получать удовольствие, Versus Time for Energy - Время зарядиться энергией и Versus Time for Relax - Время расслабиться.
Аромат Versace Versus Time For Action был разработан и выпущен в продажу в 2003 году. Духи считаются мужскими, но многие относят их в формат "унисекс", утверждая, что запах универсален, и хорошо "звучит" и на мужчине, и на женщине. Да и многие женщины с удовольствием пользуются духами, не задумываясь о половых различиях, в конце концов, какая разница, если аромат понравился? Композиция насыщенная, яркая, призывающая к действию. Парфюм как бы дает толчок и заставляет двигаться, идти, подниматься вверх. После нанесения запах начинает открываться свежим всплеском грейпфрута и нероли, цитрусовый душ плавно превращается в вербенно-розовое сочетание, оставляя за собой шлейф из древесных ноток. Удивительно приятная и гармоничная подборка. Если вы любите запах грейпфрута, вам обязательно понравится Versace Versus Time For Action. Вербена немного смягчает энергичность грейпфрута, разбавляя его травянистыми нотками. Запах не тяжелый, свободный, а в сочетании с лосьоном или гелем для душа той же марки он останется на всем теле. Versace гарантирует вам идеальное утро.
Флакон духов выступает в роли топлива для подпитки вашей жизни. Бутылочка имеет неправильную форму, сделана из прозрачного стекла. На горлышко дизайнеры поместили золотое колечко, а на нем крепится тонкая цепь с медалькой от Versace.Это отличный выбор, если вам нравится спортивный образ жизни, и вы любите свежие и необычные ароматы. Не откладывайте ничего на завтра, начинайте прямо сейчас, очистите голову от всего лишнего и приступайте к делу! Пронзительная струя свежести ворвется в ваш мозг и поможет сосредоточиться на самом важном. Собираясь подарить кому-нибудь Versace Versus Time For Action, уточните, как адресат относится к цитрусовым. Все-таки грейпфрутовая нотка очень сильна, и, если у человека неприязнь к этим фруктам, лучше подумать о другом подарке.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов