LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Summer 2011, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Summer 2011, Victoria's Secret

Ноты аромата: грейпфрут, ландыш, черная смородина.

Один из ведущих домов моды - Victoria’s Secret в 2011 году выпустил «взрывную штучку» для прекрасной половины человечества – Victoria's Secret Bombshell Summer. Этот парфюм для женщин стал еще одной яркой нотой в коллекции фруктовых, цветочных ароматов. Victoria's Secret Bombshell Summer создан для тех прекрасных леди, которые хотят произвести фурор. Bombshell Summer 2011 - как шаловливый ребёнок оригинального Bombshell: весёлый, энергичный парфюм со всеми сексуальными составляющими своего родителя и впридачу к этому, со своенравным характером девчушки, которая вырвалась из родительского дома в мир ярких и головокружительных красок летнего круиза. Это упоительное ощущение свободы, время, когда можно дать волю фантазиям и чувствам - купаясь в упоительной ауре из взрывного микса грейпфрутового сока, чёрной смородины и звонкого, душистого ландыша.Яркость, свежесть и легкая горечь сочного грейпфрута дополняется серебристой нежностью и прохладой ландышей и терпкой страстью аромата черной смородины. Это свежий, нежный и легкий парфюм. Ощутите беззаботность легкомысленного лета, поднимающего настроение. Яркое солнце, легкие наряды и любовь к плохому сексуальному мальчику. Ощутите сияющий, сладкий, яркий, взрывной и бурный роман. Взорвите свою жизнь свежим и сладким ледяным тропическим лимонадом. Сочный аромат в красивом флаконе для женщин.
Этот аромат заставляет биться сердце сильнее, погружая в атмосферу жаркой романтики тропического отдыха: вечеринка на берегу, закат и Вы - с запотевшим бокалом освежающего коктейля в руке и в центре всеобщего внимания...

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1B1F4CB6-8CAB-4D93-9583-B89A12ADE932.jpeg
  • Прикрепленное изображение: E670AC1D-0667-45D1-8CA2-9CF62D09A17C.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 0C311CB2-ED2F-4204-BF84-3982419D2447.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов