LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Breathless, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Breathless, Victoria s Secret

«Виктория сикрет» - это компания, которая занимается созданием и продажей женской одежды, белья, косметики и парфюмерии. Будучи созданной в 1977 году в США, компания стала воистину легендарным брендом, который выбирают мужчины и женщины, обладающие изысканным стилем и умеющие преподнести себя. В парфюмерном багаже компании уже есть несколько ароматов, которые популярны во всем мире. И вот вышла еще одна туалетная вода бренда – Breathless. Ее автор – Энни Базентьен, на счету которой ароматы Estee Lauder Pleasures, Safari pour Homme и Tommy Hilfiger Tommy.
Название неслучайно, ведь, вдыхая аромат парфюма виктория сикрет брезлес, хочется затаить дыхание, чтоб удержать в себе симфонию несочетаемых доселе тяжеловатых древесных нот и легкий нежный аромат цветов апельсина, экзотического сандала и пикантных цитрусовых ноток бергамота и вербены. Этот аромат подарит любой девушке состояние интригующей чувственности и в то же время беззаботности, а значит и радости жизни! А что может быть привлекательнее для мужчин, чем прекрасная незнакомка, окутанная шлейфом соблазнительной невинности? Только незнакомка, что пахнет восхитительным парфюмом Victoria`s secret Breathless!
Известный бренд Victoria's Secret принадлежит компании L'Oreal Produits de Luxe International. Созданный в 1977 году, он завоевал сердца многих женщин. Парфюмерия от Victoria's Secret отличается яркими композициями, в которых сочетаются чувственность и элегантность, сексуальность и романтичность. Очаровательный аромат Victoria's Secret Breathlessпринадлежит к семейству цитрусовых древесных. Его тонкая, интригующая парфюмерная композиция подчеркивает привлекательность женщины и непреодолимую власть ее чар. Восхитительный аромат мягко окутывает свою обладательницу благоухающим облаком и вовлекает ее в тонкую игру. Чудесная мелодия Victoria's Secret Breathless создает вокруг женщины непередаваемую атмосферу, в которой сливаются волны обольщения и почти детской непосредственности. Сочетание освежающих и томных нот придает аромату непреодолимое очарование, устоять перед которым невозможно. Раскрываясь медленно и постепенно, аромат Victoria's Secret Breathless рассказывает чудесную романтическую историю. Нежное кокетство, быстрый взгляд из-под ресниц, легкий флирт и откровенное соблазнение все это так знакомо настоящей женщине! Тайное и явное гармонично сливается в нежных аккордах восхитительного аромата, создавая вокруг дразнящую, интригующую атмосферу. Аромат Victoria's Secret Breathlessподходит женщинам, которых восхищает сам процесс утонченного и постепенного соблазнения. духи. рф.
Базовые ноты аромата: Сандаловое дерево,Цветок граната,мандарин,Нероли.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов