LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chiffon Peony Freesia, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chiffon Peony Freesia, Victoria s Secret

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 2
Женская парфюмерная вода Victoria's Secret Chiffon Peony Freesia Parfums Intimes является новым шедевром от известной во всем мире компании-производителя кружевного белья Victoria's Secret. Это очень «личный» аромат, который был посвящен нежности и романтичной красоте. Как и любые другие творения этого дома, парфюм для женщин Victoria's Secret Chiffon Peony Freesia Parfums Intimes был навеян самыми изысканными тканями, используемыми для дорогого нижнего белья. В качестве главного героя и вдохновителя парфюмерной композиции Victoria's Secret Chiffon Peony Freesia Parfums Intimes был выбран тончайший прозрачный шифон. Это по-настоящему воздушный и эфемерный материал, такой же невесомый, как и аромат парфюма для прекрасных девушек Victoria's Secret Chiffon Peony Freesia Parfums Intimes. На парфюмерный рынок этот запах был выпущен в 2010 году. Однако за это недолгое время он уже успел завоевать сердца женщин всего мира. Семейство ароматов цветочные. Здесь смешиваются нотки ванили и итальянского бергамота. Плюс аккорды пионов и белой южноафриканской фрезии. С парфюмерией VVictoria's Secret Chiffon Peony Freesia Parfums Intimes вы почувствуете себя прекрасной и нежной покорительницей сердец.

Базовые ноты: ваниль,бергамот,фрезия,пион
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Chiffon Peony Freesia, Victoria s Secret.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chiffon Peony Freesia, Victoria s Secret.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Данный аромат для меня простоват. Но в целом, я нахожу его очень милым. Садовые цветы - пионы и фрезии, горстка ванили и цитрусовое яркое начало из бергамота. Вкусная конфета - леденец или невесомое шифоновое (шелковое) платье вкусного нежного пастельного цвета.
Chiffon Peony Fresia - типичный продукт Victoria's Secret: сладкие цветочные или гурманские ноты, розовый цвет в оформлении упаковки, милые для женщин детали в виде бантиков, крылышек, цветочков на флаконе (в случае с Chiffon Peony Fresia - на флакон помещен тканевый цветок). Мне нравятся магазины Victoria's Secret, оформленные в будуарном стиле с явным преобладанием черного и розового цветов. Главное - не переусердствовать с этим в стилем в жизни. :give_rose:
1
Страница 1 из 1