LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream Angels Divine, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream Angels Divine, Victoria s Secret

Базовые ноты: Цикламен,Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Жасмин,Гиацинт,Лотос,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен

Victoria's Secret Dream Angels Divine (Виктория Сикрет Дрим Ангелс Дивайн). Ангельская чистота и юная непорочность – это Dream Angels Divine. Если вы выбрали эту парфюмерию, значит вы нежная, обаятельная и тонкая натура. Вы светлы, как Ангел, вам чужды порочные стороны этого мира. Выбирая между злом и добром, вы всегда предпочтете добро, потому что знаете – это основа мироздания. Элегантная парфюмерия Dream Angels Divine от Victoria's Secret несет в себе цветочный аромат, построенный на таких компонентах, как гиацинт и роза, цикламен и амбра, сандаловое дерево и лотос, мускус. Эти ноты сообщают окружающим о приближении к ним Ангела – завораживающего, светлого и непознанного.
Парфюмерная вода Dream Angels Divine от Victoria s Secret создан для женщин, которые умело подчеркивают свой статус, стиль, имидж, создавая так индивидуальный неповторимый образ. Именно это и стало залогом успеха и популярности подобных ароматов. Они символизируют женственность, утонченность и нежность натуры представительниц слабого пола. Девушка, выбравшая для ежедневного использования туалетную воду Angels Divine, знает толк в моде и обладает непревзойденным вкусом. Загадочная и страстная натура постигает своего самовыражения. С таким ароматом утро начинается зарядом положительных эмоций, хорошего настроения, искренности улыбки.
Парфюм был создан в 2000 году и относится к семейству цветочных ароматов. Несмотря на то, что при изготовлении данного состава используются всего несколько ингредиентов, аромат все -таки по -своему уникален, а его оттенок невозможно передать какими -либо аналогами. В базовые ноты духов дрим ангелс дивин вошли амбра, мускус и сандаловое дерево. Нотами сердца стали цикламен и жасмин. Верхние ноты в данном случае — это роза, лотос и гиацинт. Легкость и свежесть свойственны этому аромату благодаря оттенкам цветов, ну, а мускус, амбра и сандаловое дерево насыщают парфюм виктория сикрет дрим ангелс дивин, придавая ему древесность, глубину и проницательность.
Лимитированное издание.
Парфюм Victoria's Secret Dream Angels Divine был представлен поклонникам изысканных и утонченных ароматов в 2000 году. Наполненный легкими эфирами от самых нежных цветов, он прекрасная парфюмерная композиция для утонченных дам. Для леди, давно ощущающих родство с поэтическими и музыкальными музами, лесными феями, склонных к экзотическим и творческим профессиям, обожающих драматические истории с обязательным хеппи-эндом.

Верхние ноты Victoria's Secret Dream Angels Divine»- это господство сдержанных ароматов бутонов цикламена, похожих на смешанное амбре скромных фиалок и роз, играющее на фоне смолянистого аромата из древесины сандалового дерева. Периодически, в первых нотах берет верх аромат бутона розы, сорванной росистым, ранним утром, придающий парфюму особую изысканность. Парфюм, словно зефир, окутывает плечи, запутывается в локонах, заставляет светиться глаза божественным озарением. Кажется, что еще минута и за спиной покажутся настоящие крылья. Но на смену любому чудесному утру, всегда приходит день и вот уже перед нами раскрываются восхитительные сердечные ноты Victoria's Secret Dream Angels Divine. Легкие облачка из белых жасминовых лепестков, переспаны жемчужинками божественного мускуса, практически невидимого, но имеющего большую власть над человеческими сердцами, любящего зажигать в них костры страсти. Ему старательно вторит теплый аромат восточной амбры, чуть дымчатый, но такой же всесильный верный слуга Купидона.

После того как верхние ноты Victoria's Secret Dream Angels Divine уплывают к солнечному диску, начинает раскрываться шлейфовый аромат парфюма. Легкая медовая нота гиацинта, украшена теплыми волнами аромата розовых бутонов. Между ними периодически мелькают: нежный эфир со смолянистой окраской янтаря, освежающий и мягкий лотоса. Если хочется окружить себя фантастической вуалью, нити которой нежнейшие ароматы или нужно показать себя окружающим абсолютно беззащитной особой, то описанная туалетная вода лучшее тайное оружие, способное усыпить бдительность даже бывалого мачо. духи. рф.


Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dream Angels Divine, Victoria s Secret.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dream Angels Divine, Victoria s Secret.jpg

0 отзывов