LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream Angels Heavenly Summer, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream Angels Heavenly Summer, Victoria s Secret

Базовые ноты: кокос,пион,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Victoria's Secret Dream Angels Heavenly Summer (Викториа'с Секрет Дрим Ангелс Хевенли Саммэ). Стильный многогранный аромат, чувственный и сдержанный одновременно. Станет тем ярким и сочным украшением, которое с достоинством обвивает стан юной и кокетливой прелестницы. Парфюм передает энергетику лета, флирта, солнца, сумасшедших развлечений и незабываемых эмоций. Яркий цветовой переход от нежно-розового к насыщенно оранжевому на флаконе аромата словно напоминает цвета заката. Только такое солнце бывает летом, когда после жаркого, утомительного дня оно опускается за горизонт.
Многогранный и стильный аромат от всемирно известного модного бренда. И хотя продукция Victoria's Secret в традиционном понимании это нижнее белье и различные аксессуары, что может лучше украсить красавицу, как не изысканная нежность истинно женственного парфюма. Потому аромат 2011 года Victoria's Secret Dream Angels Heavenly Summer становится тем ярким и сочным украшением, которое с достоинством обвивает стан юной и кокетливой прелестницы. Обладательница ауры Victoria's Secret Dream Angels Heavenly Summer это яркая и дерзкая кокетка, соблазнительница и дерзкая покорительница мужских сердец.

Парфюм передает энергетику лета, флирта, солнца, незабываемых эмоций и сумасшедших развлечений, потому девушка или женщина в ореоле подобного аромата не могут оставаться без мужского внимания. Даже самые холодные и неприступные представители сильной половины не способны противится завораживающей энергетике динамичного и жизнерадостного парфюма. Ароматный коктейль Victoria's Secret Dream Angels Heavenly Summer переливается многочисленными нотами яркой айвы и сочного мандарина, пикантного кардамона и пряного плюща. При этом в начальных нотах свою партию исполняет тропический кокос, которые переходит в нежность фиалки, кувшинки и пиона. Нежнейшая фрезия, пикантный мак и мягкий ирис отдают свою прелесть стильному и женственному парфюму. Завершает эту игру красок и вкусов сочетание экзотической ванильной орхидеи, чувственного мускуса и сексуальных древесных нот. Вместе они образуют невообразимый фейерверк вкуса, цвета и эмоций, который украшает и преображает женщину.

Флакон аромата Victoria's Secret Dream Angels Heavenly Summer это грациозность линий и нестандартная форма. Яркий цветовой переход от нежно-розового к насыщенно оранжевому у вершины бутылочки, словно напоминает цвета заката. Только такое солнце бывает жарким летом, когда после утомительного дня оно опускается за горизонт. Потому создатели аромата, вдохновившись подобным зрелищем, создали неповторимый букет динамичного парфюма. духи. рф.




Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dream Angels Heavenly Summer, Victoria s Secret.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dream Angels Heavenly Summer, Victoria s Secret.jpg

0 отзывов