LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incredible, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incredible, Victoria s Secret

Incredible – новый аромат для женщин от популярного во всем мире, американского модного бренда Victoria`s Secret. Эта парфюмерная композиция была выпущена в 2011 году и вошла в семейство ароматов цветочные фруктовые.
Аромат Incredible от Victoria`s Secret выпускается в виде парфюмерной воды-спрея. Эта дерзкая, восхитительная, невероятная и сексуальная композиция открывается сочными и ароматными нотами спелого персика и сладкой груши в свежем блеске мягких лепестков лотоса. Сердечная нота пускает на кожу тончайшую цветочную пыльцу цветочных благоуханий ириса, калифорнийской жимолости и магнолии. Сладкий и чувственный финал достигается базовыми аккордами мускуса, сандалового дерева, ванили и кокоса.
Текст скопирован с Aromo.ru
Victoria Secret Incredible (Виктория Сикрет Инкредибл) - аромат смелой, соблазнительной, уверенной в себе и независимой женщины.
Стильный аромат от самого известного бренда шикарного женского белья и роскошной одежды Victoria`s Secret выпущен в 2011 году для неповторимых и привлекательных женщин. Яркий, прекрасный, чувственный, динамичный и неординарный букет воплощает в себе молодость, свежесть и красоту. Victoria's Secret Incredible раскрывается нотами прекрасного сочного персика и сладкой груши, сплетенного с очаровательным умиротворенным лотосом. Благоухающий динамичный аромат сердца композиции представлен цветочными аккордами жимолости, роскошной магнолии и интенсивного звучания ириса. Victoria's Secret Incredible воплощает в себе кокетливость, жизнерадостность, влюбленность в жизнь. Аромат идеально подходит для романтических вечером, страстных встреч молодых влюбленных, свободной и удобной одежды. Парфюмерная композиция передает энергетику красоты, грациозности и чувственности. Обладательницы этого букета обладают непобедимым жизнерадостным зарядом сил и энергии, позитивным взглядом на жизнь, они пребывают в поиске счастья и любви. духи. рф.
Верхние ноты: лотос,персик,груша
Средние ноты: ирис,калифорнийская жимолость
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,ваниль,кокос
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Incredible, Victoria s Secret.jpg
  • Прикрепленное изображение: Incredible, Victoria s Secret.jpg

0 отзывов