LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Life Is Pink Shine Pink, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Life Is Pink Shine Pink, Victoria s Secret

Эта туалетная вода была создана в 2010 году. Истинные поклонницы творчества всемирно известного бренда уже успели разглядеть в этом аромате настоящий шедевр парфюмерного искусства. Парфюмерия этой коллекции заставит Вас взглянуть на мир через розовые очки. Забудьте советы тех, кто заставлял Вас снять розовые очки и увидеть мир таким, как он есть. Розовый цвет — это цвет молодости, красоты и радости. Именно поэтому всемирно известный бренд предлагает Вам окунуться в атмосферу розовой мечты, которая обязательно сбудется. «Жизнь в розовом цвете» — так звучит девиз тех, кто выбирает этот аромат.
Life Is Pink Hope Pink от Victoria s Secret — это удивительный парфюм, который адресован девушкам, любящим винтаж. Они будто сошли со страниц журналов 50 -х годов. Старые вываренные джинсы, разноцветные майки в цветочек и украшения в волосах. Они любят жизнь и природу. Они хотят обнять весь мир, чтоб сделать его добрее и гуманнее. Это поколение хиппи, которое не знает шума цивилизации и урбанистической суеты современных мегаполисов. Это девушки, которые выбирают естественную красоту и не приемлют искусственности. Парфюм виктория сикрет лайф из пинк хоум пинк помогает им выжить в этом жестоком коварном мире.

Базовые ноты: персик,цветок Тиаре
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов