LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sexy Little Things Noir Love Me, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sexy Little Things Noir Love Me, Victoria s Secret

Sexy Little Things Noir Love Me Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Sexy Little Things Noir Love Me выпущен в 2011.
Victoria's Secret Sexy Little Things Noir Love Me (Виктория Сикрет Секси Литтл Лав Ми). На вооружении у женщин много разных хитростей и соблазнительных «штучек», перед которыми не могут устоять мужчины. И у каждой детали женского гардероба своя особая миссия и свое скрытое послание. Откровенный и смелый Love Me из коллекции Sexy Little Things Noir обращается к тому, кто так важен и дорог для Вас. А этот страстный шепот аромата дано услышать только Ему: «Будь со мной чувственным и сексуальным! Подари мне свою искреннюю, безумную любовь! Люби меня!»
Парфюм Victoria's Secret Sexy Little Things Noir Love Me станет великолепным инструментом обольщения, против которого не сможет устоять ни один мужчина. Сладкие и чувственные ароматы Victoria's Secret Sexy Little Things Noir Love Me очаровывают, пробуждают страсть и желание. Легкий и нежный, в нем есть нечто, что притягивает и манит. Открыв для себя однажды аромат Victoria's Secret Sexy Little Things Noir Love Me он станет Вашим постоянным спутником. Создатели этого аромата являются знатоками женской натуры и желаний прекрасной половины. Именно поэтому аромат Victoria's Secret Sexy Little Things Noir Love Me уже успел завоевать симпатию ценительниц качественной изысканной парфюмерии. Такой аромат подойдет как для молодой энергичной девушки, так и для зрелой женщины. Сладкий, страстный, пьянящий… Для такого аромата лучше всего подойдет вечернее и ночное время суток. С помощью такого притягательного аромата вечер наполнится романтикой и страстью, а ночь станет сказкой наяву. Известно, что особенно хорошо сочетается продукция одного бренда. Именно поэтому, великолепное нижнее белье в сочетании с изысканным ароматом Victoria's Secret Sexy Little Things Noir Love Me на Вас принесет незабываемое удовольствию Вам и Вашему избраннику. духи. рф.
Верхняя нота: Лесные ягоды;
нота сердца: Орхидея;
базовая нота: Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sexy Little Things Noir Love Me, Victoria s Secret.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sexy Little Things Noir Love Me, Victoria s Secret.jpg

0 отзывов