LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Doll Honeymoon, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby Doll Honeymoon, Yves Saint Laurent

Baby Doll Honeymoon – это аромат для женщин от широко известного французского модного бренда Yves Saint Laurent. Эта парфюмерная композиция была создана в 2009 году и вошла в семейство ароматов цветочные фруктовые. Baby Doll Honeymoon от Yves Saint Laurent дарят нам хорошее настроение, любовь, страсть, заставляют вспомнить первые дни после свадьбы.

Парфюмерия Baby Doll Honeymoon Limited Edition расскажет историю о семейном счастье с мужчиной её мечты. Её мечты о свадьбе и жизни вместе сбываются и начинаются с романтического тропического медового месяца. Духи, которые олицетворяют ее чувства восторга, влюбленности и счастья, составлены из свежих фруктовых и цветочных нот.

Аромат открывается дыханием грейпфрута и красной смородины, вместе с маракуйей и ревенем, которое пробуждает и дразнит обоняние.

Сердце духов создано из цветочного союза дикой розы, жасмина, персика и граната, а основа дополняет композицию игривыми и свежими нюансами кедра и мускуса.

Духи Baby Doll Honeymoon Limited Edition можно приобрести с мая 2009 года в характерном флаконе с жемчужным цветком и изображением влюбленной пары на свадьбе. Духи YSL доступны в объеме 50 мл и выходят в ограниченном количестве.

Верхние ноты: Маракуйя, зеленый ревень, розовая смородина и грейпфрут;
ноты сердца: Жасмин, Страстоцвет, роза, Персик и Гранат;
ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7a58948573c68559331d993a54399a7f.jpg
  • Прикрепленное изображение: YSL_Babydoll_butterboom.jpg

0 отзывов