LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Doll Lucky Game, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby Doll Lucky Game, Yves Saint Laurent

Baby Doll Lucky Game – это аромат для женщин от широко известного французского модного бренда Yves Saint Laurent. Эта парфюмерная композиция была создана в 2006 году и вошла в семейство ароматов цветочные. Аромат Baby Doll Lucky Game от Yves Saint Laurent выпускается в виде туалетной воды-спрея.

Baby Doll Lucky Game - лимитированное издание флакона знакомого аромата. Изящный розовый флакон поможет... предсказать то, что ждет Вас в тот день, когда Вы выбираете для себя этот аромат. Донышко бутылочки необычное - острое. Слегка раскрутите флакон и обратите внимание на символ, который на Вас укажет. Вот их расшифровка: нарисованное на флаконе сердечко означает то, что в вас тайно влюблены; слово "LOVE" обещает скорую встречу с любовью; слова "BABY DOLL" предсказывают то, что перед вашими чарами никто не устоит; "звездочка" - к скорому продвижению по карьерной лестнице; слово "KISS" - предвещает находку настоящего друга. Аромат адресован женщине, которая всегда молода сердцем. Она сложная натура, однако юношеская легкость характера ее не покидает. Она - центр внимания в повседневной жизни и на вечеринке.

Эта сложная, изысканная и необычайно живая композиция открывается экзотическим фруктовым коктейлем из нот ананаса, черной смородины, граната и персика, на смену которым приходят страстные сердечные аккорды красной смородины, в обрамлении нежных лепестков фрезии и лотоса. Финал аромата завораживает мягкостью и таинственностью восточных мотивов корицы, кардамона и кедра.

Верхние ноты: ананас, черная смородина, гранат, персик.
Ноты сердца: фрезия, лотос, красная смородина.
Базовые ноты: кедр, корица, кардамон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Baby Doll Lucky Game, Yves Saint Laurent.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baby Doll Lucky Game, Yves Saint Laurent.jpg

0 отзывов