LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cinema Gold, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Cinema Gold, Yves Saint Laurent

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Cinema Gold Yves Saint Laurent - лимитированное коллекционное издание аромата Y.S.Laurent. Это один из самых потрясающих запахов,очень стойкий и великолепно раскрывающийся. Он то, что называется "богатый", затрагивающий чувственность, подчеркивая ее искушающую и соблазняющую природу. Аромат, который открывает Ваши чувства и освобождает желания, рождает нежный, но в тоже время яркий индивидуальный образ и дарит удовольствие с первого глотка воздуха, наполненного его дивным дыханием ...
Обольщение без слов... Поможет почувствовать себя настоящей звездой, наградив свою обладательницу поистине гламурным шиком. Аромат - зима, нет, он не морозный и не холодный, просто он великолепно сочетается с мехами, создавая ауру богатства и изысканности. Флакон прямоугольной формы с "золотистой" жидкостью, украшен вертикальными "письменами". Таинственный аромат, как и женщина-загадка, для "дорогих" дам, загадочных женщин с шармом.
Дата выпуска: 2005г.

Начальные ноты: корсиканский клементин, цветки миндаля, цикламен.
Ноты сердца: амариллис, пион, жасмин.
Базовые ноты: амбра, белый мускус, бурбонская ваниль.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов