LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cinema Scenario d Ete, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Cinema Scenario d Ete, Yves Saint Laurent

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,5
Cinema Scenario d`Ete – аромат для женщин от широко известного, французского модного бренда Yves Saint Laurent. Эта парфюмерная композиция была создана в 2008 году и вошла в семейство ароматов цветочные фруктовые. Аромат Cinema Scenario d`Ete от Yves Saint Laurent выпускается в виде туалетной воды-спрея.
Эта игристая симфония, искрящихся соками цитрусовых, чувственного иланг-иланга и свежих солнечных фруктов будет незаменима в самый разгар веселого пляжного сезона. Верхние ноты: корсиканский апельсин, калабрийский мандарин и лайм; ноты сердца: амариллис, жасмин и иланг-иланг; ноты базы: амбра, персик и мускус.
Ограниченной партией модный дом Yves Saint Laurent выпустил в 2004 году новый парфюм, Yves Saint Laurent Cinema Scenario D'ete, для женщин. По задумке парфюмера, духи должны символизировать отдых в тени пальм, под раскаленным летним солнцем. Игристая гармония свежих солнечных фруктов, терпкого лайма и чувственного иланг-иланга подходит только для современной, гламурной и соблазнительной женщины. Флакон из прозрачного стекла, отвечает названию, на нем изображены золотые пальмовые ветви, одна из высших наград в кинематографе. Аналогичный рисунок нанесен и на упаковке, белой коробке с золотистым узором.

Духи хорошо звучат в жаркий летний день или вечер. Запах тонкий и сильный, Yves Saint Laurent Cinema Scenario D'ete предназначены для зрелых женщин, тинейджеры не смогут ощутить все нюансы композиции. Стойкость вполне приличная, не менее 8-10 часов. Парфюм позволяет почувствовать себя кинозвездой, которая сбежала от суеты фестивалей и надоедливых папарацци, чтобы отдохнуть на одном из частных пляжей Ривьеры. В композиции очень хорошо чувствуется персик, который дополняется свежими нотами других ингредиентов. Аромат не тяжелый, он прозрачный и чистый. Персик хорошо сочетается с цитрусовыми, композиция пахнет летом, мягким ветерком и сразу поднимает настроение. Ноты сердца нечеткие, но вносят явный цветочный привкус, волной сменяющий лаймовое начало. Несмотря на присутствие сладких апельсина, мандарина и персика, духи нельзя назвать приторными. Они свежие, мягкие, теплые и удивительно приятные. Мандариновые нотки сохраняются до самого конца и способствуют солнечному эффекту.

Yves Saint Laurent Cinema Scenario D'ete сохраняется на коже, не создает объемного облака вокруг владельца, это интимный аромат. Многие с удовольствием носят его круглый год, утверждая, что в холодные зимние вечера он напоминает о лете и помогает согреться. Кому можно подарить Yves Saint Laurent Cinema Scenario D'ete взрослой, умной, красивой женщине, следящей за собой, обладающей собственным стилем, блистающей в компании и хорошо относящейся к фруктовым ароматам. духи. рф.


Верхние ноты: лайм,корсиканский апельсин,калабрийский мандарин
Средние ноты: иланг иланг,Амариллис,жасмин
Базовые ноты: персик,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cinema Scenario d Ete, Yves Saint Laurent.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cinema Scenario d Ete, Yves Saint Laurent.jpg
  • Прикрепленное изображение: CINEMA_SUMMER_W.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Пахнет кондиционером для белья. Чуть цветов, чуть мускуса, чуть сока фруктов. Все почти прозрачно и акварельно. Но, для меня это обманчивое впечатление. Нужно наносить вдали от носа, иначе вылезает нота мыла и лезет в мозг))) Думаю, что в этом аромате так чудит мускус.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат слабенький, шлейфа практически нет, флакон красивый.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Апельсиновый фреш! Красивый средиземноморский аромат. Легкий, не удушающий, политкорректный. Отголосок классического Синема есть, но в апельсиново-лаймовом сиропе. Коробочку и флакончик в руках держать приятно, качество на высоте.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Начну с оформления. Белая коробка с золотом, на лицевой стороне изображена пальмовая ветвь в лучах солнца, что сразу говорит, о том, что аромат на пляжно-отпускную тему. Красивый, массивный флакон с золотой пальмовой ветвью на лицевой стороне и фактурным солнышком на задней стенке. В общем все намеки на жаркое лето и морское побережье. Сам аромат стартует корочками лайма, морской водой и иланг-иланг. Довольно звонко, легко и свежо. Минут через 15 появляется персик, мандаринчик, но звучат не сладко, а зелено-фруктовой ноткой и к ним еще добавляется древесная нотка. Аромат не звучит дешевым свежачком! Нет ни капельки химозности. Стойкий. На моей коже 5-6 часов, что для EDT нормально. Для лета просто идеально!
5
Lelya Alien Все отзывы пользователя , 01 Март 2015 - 11:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1