LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Love Again Edition Fleur De La Passion, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In Love Again Edition Fleur De La Passion, Yves Saint Laurent

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  lady_irina (EDT - 3500р за флакон 35/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
In Love Again Edition Fleur De La Passion – это более свежая, женственная и романтичная интерпретация прославленного аромата, появившегося в 1998г. Yves Saint Laurent открывает новые грани изысканного In Love Again, как саму любовь, живущую в сердце. In Love Again Edition Fleur De La Passion – это настоящий гимн женственности, это свежие краски жизни, это новые чувства. Весеннее настроение обновленной композиции создают воздушные шаловливые нотки малины, винограда и черники. Безудержный праздник рождения новой жизни застыл на мгновение в сердце аромата – в романтических, чувственных оттенках страстоцвета и пиона. А в его кульминации завораживает и опьяняет сандал и белый мускус.
In Love Again Edition Fleur De La Passion выпущен в 2005. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

Невероятно притягательный и пьянящий буйством фруктовых ароматов, парфюм Yves Saint Laurent In Love Again Fleur De La Passion стал настоящим открытием у женской половины населения. Летом и осенью он великолепно сочетается с царящей в это время года атмосферой веселья и праздника, а в холодную пору согреет своим теплом и навеет приятные воспоминания. Сочный, вкусный аромат Yves Saint Laurent In Love Again Fleur De La Passion несет в себе заряд летнего солнца и запахи разогретого фруктового сада. С таким ароматом, как Yves Saint Laurent In Love Again Fleur De La Passion приятно пофантазировать, он помогает избавиться от хандры или плохого настроения. Парфюм Yves Saint Laurent In Love Again Fleur De La Passion станет надежным спутником энергичных, жизнерадостных и целеустремленных женщин, которые следят за модными тенденциями и готовы экспериментировать. Открыв для себя однажды изысканный аромат Yves Saint Laurent In Love Again Fleur De La Passion, Вам больше не захочется ему изменять, и он станет Вашим верным другом и советчиком в сложных жизненных ситуациях, на романтических свиданиях или деловых встречах. Кроме высокого качества содержимого флакончика, дизайнеры позаботились и о привлекательном дизайне флакончика. Приятные золотистые оттенки и плавность форм флакончика станут настоящим украшением Вашего будуара. Небольшие размеры бутылочки позволяют без особого труда брать его с собой, размещая его в женской сумочке, что бы любимый аромат в любое мгновение был под рукой. (источник духи.рф).

Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился, даже больше, чем классический In Love Again. По мне он ярче и слышна виноградная нота приятная очень. Летний, позитивный, просто очень классный!
Любителям смородины и ягод с кислинкой, не компотика - просто вау!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Старый флакон с мятой крышкой. Доминирует малина и смородина на мускусной подложке. Свеже-фруктовый, не приторный, не душит. Не примитивно-девчачий, но и встать на каблуки желания не вызывает. Легкий, ни к чему не обязывающий, поднимает настроение. Один из любимых.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

При нанесении аромат очень яркий цитрусовый взрыв, минут через 10 -20 смягчается, появляются цветы и виноград. Больше ничего не слышу. На одежду лучше не наносить, так как на ней ооооооооочень долго атакуют цитрусы! В целом аромат свежий, летний и приятный.
1
Страница 1 из 1