LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Nuit de L'Homme, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Евгения Лав и Imma
 

La Nuit de L'Homme, Yves Saint Laurent

Делятся:  S-Irina (EDT - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Мужской аромат La Nuit de L`Homme с древесными пряными нотами, формулу которого разработали парфюмеры Анна Флипо, Доминик Ропьон и Пьер Варнье, вышел в марте 2009 года под брендом Yves Saint Laurent. Дизайн флакона для La Nuit de L`Homme разработала компания YSL studio. Венсан Кассель, Винни Вулстон и Гаррет Хедлунд представили его в рекламной кампании.
Впервые, собственные духи Ив-Сен Лоран, представил еще в 1964 году, и с тех самых пор ряды почитателей творчества этого человека растут, а уникальные ароматные новинки радуют. В 2009 году, классическая серия L Homme, была пополнена необычным ароматом Yves Saint Laurent La Nuit De L Homme, удачно сочетающего в себе противоречия. Взглянув на флакон из матового, почти не прозрачного стекла, с массивной крышкой в виде шестиугольника, можно сказать, что и парфюм, как флакон, несколько грубоват...

Этот аромат - вечернее оружие соблазнителя, легко вскружит голову женщины, пряностями кардамона и бергамота и тут же успокоит и покорит лавандовыми аккордами. Игра контрастов и чувств держит всех, кто рядом в постоянном напряжении, аромат, то захлестывает страстью, то убаюкивает, то притягивает, как огонек, то вдруг обжигает. В нотах «сердца» Yves Saint Laurent La Nuin De L Homme, слышится благородство могучего кедра и острый авантюризм черного перца, одновременно. Если приправить эту смесь, резковатым, насыщенным, но в то же время мягким и теплым ароматом герани, то весь взрыв чувств, окажется просто легким флиртом. Мужчина, с Yves Saint La Nuin De L Homme, чувствует себя королем ночи, он утончен и дерзок, нежен и необуздан, он знает о женщинах многое, разбивает сердца и покоряет души. При этом сам остается неразгаданной тайной, загадкой в ночи, со своими мечтами и желаниями. И никто не может знать, что скрывается за этой тайной, ведь он всегда разный, переменчивый, может быть с ранимой душой и добрым сердцем. А весь этот лоск и шик — просто маска ночи, желание быть лучше и выше, хотя бы в ночной жизни. Шлейфовые ноты еще более глубокие, соперничают между собой: легкий ветивер, нежные бобы тонка, перекликаются с густым кумарином.

Аромат Yves Saint la Nuin De L Homme, как ночная томная тьма, опускается, но не подавляет, запах становится слегка коньячным и сигарным. Он глубокий и элегантный, как мужчина, достаточно консервативный и современный, мужественный и чертовски обаятельный.


Открывают композицию ноты бергамота и кардамона, сердечные ноты La Nuit de L`Homme представлены оттенками кедра и лаванды. Стойкое и уверенное звучание ветивера и кумарина завершает парфюмерную пирамиду.

Верхние ноты: зеленый кардамон
Средние ноты: бергамот, виргинский кедр, болгарская лаванда
Базовые ноты: египетский ветивер, тмин
Источник информации о нотах: неизвестен
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: La Nuit de l Homme, Yves Saint Laurent.jpg
  • Прикрепленное изображение: La Nuit de l Homme, Yves Saint Laurent.jpg
  • Прикрепленное изображение: La Nuit de l Homme, Yves Saint Laurent.jpg
  • Прикрепленное изображение: La Nuit de l Homme, Yves Saint Laurent.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Плосковат, но не плох. Шлейфит, но стойкость ниже средней - на день. Пахнет интересно... и не более. В целом оценка 3+.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Соглашусь. Девушкам и женщинам очень нравится, хотя я его не переношу, одеваю его, когда хочу завоевать девушку или женщину. Ускоряет процесс завоевания :) У меня он старых партий, когда он был шлейфовее и лучше, чем сейчас.
2
BMWX6 Все отзывы пользователя , 30 Август 2017 - 01:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это реально волшебный аромат. По недавно проведенному среди подруг опросу по поводу самого привлекательного мужского аромата эта туалетная вода стала лидером нашего хит-парада))) Лично по моим рекомендациям этот аромат был приобретен и оценен пятью мужчинами и всеми их знакомыми женского пола))) Реально возбуждающий тёток всех возрастов парфюм! Будьте осторожны, мужчины)!!! Сладкий, древесный, манящий и незабываемый. Шлейфовый на все 100! Глубоко любимый...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Древесно пряный, универсальный - и в пир и в мир. Девушкам ооочень нравится. Стойкий, шлейфовый.
Запомнилась одна фраза из отзыва на этот аромат: "Все тётки наши" :yahoo:
2
remux Все отзывы пользователя , 03 Июль 2016 - 17:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1