LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opium Collector Edition 2008, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Z-inessa понравилось это
 

Opium Collector Edition 2008, Yves Saint Laurent

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Yves Saint Laurent Opium Collector Edition 2008 («Ив Сен Лоран. Опиум. Коллекционное издание 2008») это роскошный и соблазнительный парфюм для женщин, вошедший в группу восточно-пряных ароматов. Эти прекрасные духи вышли в свет в 2008 году. Авторы букета – парфюмеры Jean Amic и Jean-Louis Sieuzac.

Yves Saint Laurent Opium Collector Edition 2008 придутся по вкусу тем женщинам, которые всегда хотят выглядеть потрясающе, радоваться своей красоте и быть уверенными в своем очаровании.

Духи Yves Saint Laurent Opium Collector Edition 2008 привлекают не только чарующим благоуханием, но и красивым дизайнерским флаконом, созданным специально для взыскательных коллекционеров.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из таких нот как бергамот, лавр, гвоздика, жасмин, перец, мандарин, цитрусовые, слива, кориандр. Ноты сердца: роза, ландыш, персик, корень ириса, корица, пачули, сандаловое дерево и гвоздика. Ноты базы: мирра, кедр, ветивер, бензоин, ваниль, кокос, оппопонакс, амбра, сандаловое дерево, бальзам толу и лабданум.

Верхние ноты: Кориандр,Cлива,Цитрусные ноты,мандарин,Перец,Жасмин,Гвоздика,Индийский лавр,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Сандаловое дерево,пачули,Корица,Корень ириса,Персик,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Лабданум,Толу бальзам,Сандаловое дерево,Амбра,Опопонакс,Мускус,Кокос,Ваниль,Бензоин, ветивер,Ладан,Кедр,Мирра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: opium-collector-edition-2008-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: opium-collector-edition-2008-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: opium-collector-edition-2008.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Соглашусь со всеми, особых отличий от классического Опиума в тв-не наблюдаю.В жару раскрывается божественно.Немного помягче, понежнее (возможно это особенности моего восприятия:)Шикарнейшая гвоздичная ваниль с мирро и вкрадчивый жасмин.Шлейф сумашедший.Люблю. :give_rose:
1
Подтверждаю, Opium Collector Edition 2008 по звучанию не отличается от классики. Сравнивала с Opium edt 2009 года в классическом флаконе старого еще дизайна (последний выпуск в старом оформлении).
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Отличается от классического Опиума только оформлением, можно считать, что это последний выпуск перед появлением измененного Опиума 2009 года.
0
Страница 1 из 1