LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opium Eau D ete Summer Fragrance, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Opium Eau D ete Summer Fragrance, Yves Saint Laurent

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Начиная с 2002 года, руководство Yves Saint Laurent принимает курс на активное расширение ассортимента супер популярного бренда. Ежегодно прилавки элитных парфюмерных магазинов стали обновлятся коллекционными изданиями и лимитированными сезонными версиями духов Опиум.
В 2002 году создан летний вариант богатого восточно-пряного аромата – Opium Summer Eau d’Ete (Limited Edition), переизданный впоследствии в 2003 (в черном флаконе) и 2004 (флакон золотистого цвета) годах. Легкая в сравнении с оригиналом композиция фланкеров построена на освежающих цитрусовых нотах в открытии (бергамот, апельсин, мандарин), и смеси ориентально-цветочно-пряных оттенков с древесными полутонами (гвоздика, жасмин, пачули, ваниль, мирт)
Yves Saint Laurent Opium Eau D'ete это восточный аромат с французской изысканностью, выпущен в 2002 году всемирно известным брендом парфюмерии Yves Saint Laurent. Золотистый флакон парфюма разработан в оригинальном стиле, что является его визитной карточкой. Стоит Вам только открыть его, как тут же вас опьяняет приятное воздушное сочетание запахов. В нем таится душевная чистота, полная гармония, притягательная элегантность и истинная безупречность.

Yves Saint Laurent Opium Eau D'ete представляет собой утонченность, женственность и страсть, перед которыми не возможно устоять. Ароматом хочется наслаждаться не останавливаясь. Главной изюминкой парфюма является его непреодолимая притягательность. Аромат как наркотик вносит краски в женский образ, пробуждая желание, обольщение и искушение, чувство задора и кокетства. Он создан для женщин, предпочитающих ненавязчивые и воздушные ароматы. Для тех, что всегда в центре внимания, слышат комплементы в свой адрес и пользуются восхищением противоположного пола. Красивая женщина такая неприступная и немного дерзкая! Волшебный аромат Yves Saint Laurent Opium Eau D'ete создан творить чудеса: его аромат действует на подсознание, вызывая желание вернуться к источнику дивной парфюмерной мелодии. Каждая нота аромата воспевает красоту и достоинства женщины, доводя до совершенства ее неповторимый образ. Восточный, удивительный, магический аромат подарит Вам бодрость духа, приятные эмоции и хорошее настроение.

Аромат подойдет для всех случаев жизни. С первых нот композиции Yves Saint Laurent Opium Eau D'ete Вас окутают волны сочного апельсина, гвоздики и пачули. В волнах цитрусовой свежести мерцают пряные и цветочные аккорды, образуя легкую и нежную композицию. В «сердце» сочный мандарин, утонченный жасмин и сладкая ваниль переплетаются с базовыми нотками итальянского зеленого бергамота и мирро. Пройдет всего пару минут, и вы сольетесь с этим восхитительным ароматом в единое целое, составив с ним одну неповторимую музыкальную композицию. духи. рф.


Верхние ноты: бергамот,апельсин,мандарин
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вступление свежих цитрусовых нот и мягкой, комфортной бальзамической мирры, растворённой в опиумной пряности гвоздики, с тончайшей завесой из пачулей и жасмина.
Аналогичное звучание классической версии, но однозначно светлее, нежнее.
Определённо-летний, не напрягает и не утомляет даже в жару.
Безупречно нежный и лёгкий, как ранний утренний ветерок Мармариса.Удобные кроссовки и неспешная пробежка до Ичмелера.Я и мой любимый Опиум..:))
1
alenka9 Все отзывы пользователя , 21 Июль 2018 - 10:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1